Review about Джи Эм Ти (Делипет) - Moscow

ანონიმური 464Moscow
Семейная фирма, где кто-то работает факультативно, а тот, кто не является членом клана, пашет. Серая зарплата. С ноября 2012 года сменилось четыре торговых представителя. С торговыми обращаются как с плебеями. За лишнюю копейку удавятся. Постепенно теряют рынок, из-за своей ценовой политики и никудышной логистики.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ