Джи Эм Ти (Делипет)

Джи Эм Ти (Делипет)

1 отзыв о работодателе

Review about Джи Эм Ти (Делипет) - Москва

Анонимный 467Москва
Семейная фирма, где кто-то работает факультативно, а тот, кто не является членом клана, пашет. Серая зарплата. С ноября 2012 года сменилось четыре торговых представителя. С торговыми обращаются как с плебеями. За лишнюю копейку удавятся. Постепенно теряют рынок, из-за своей ценовой политики и никудышной логистики.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать