ДОЦ "Серебряный Дельфин"

ДОЦ "Серебряный Дельфин"

6 მიმოხილვა

Review about ДОЦ "Серебряный Дельфин" - Novosibirsk

სანდო 330Novosibirsk
Девушки! Остерегайтесь устраиваться в эту контору! Реально кидалово! Директор Селинский говорит одно, а в деле ваще не то. Устраивалась на 15.000, неофициально, якобы меньше налогов с зарплаты. Пришла за получкой и...опа! 6500! Как так, че за? Типа ты получишь в том месяце, сейчас у конторы проблемы. Но и через месяц та же цифра, а на вопрос почему? Нагло говорит: Не нравится уходи! Просто слов нет, ревела как дура!
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ