Review about ДОЦ "Серебряный Дельфин" - Novosibirsk

நம்பகமான 332Novosibirsk
Девушки! Остерегайтесь устраиваться в эту контору! Реально кидалово! Директор Селинский говорит одно, а в деле ваще не то. Устраивалась на 15.000, неофициально, якобы меньше налогов с зарплаты. Пришла за получкой и...опа! 6500! Как так, че за? Типа ты получишь в том месяце, сейчас у конторы проблемы. Но и через месяц та же цифра, а на вопрос почему? Нагло говорит: Не нравится уходи! Просто слов нет, ревела как дура!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது