"Даблби" ООО Камчатка

"Даблби" ООО Камчатка

1 მიმოხილვა

Review about "Даблби" ООО Камчатка - St Petersburg

ანონიმური 517St Petersburg
Кофейню в начале года купила Лаллав Инна Петровна. Сначала обещает золотые горы и развитие, а потом: моральное давление, штрафы, крики. За время работы меня постоянно дёргали и тыкали носом по любому поводу: не так лежит, не так улыбаешься, пылинку не протер и прочее. Директор неуравновешенная личность, психопат, которая выносит мозг каждый день по любому поводу, а к сотрудникам относится как к малолетним детям. Люди для нее не люди, а просто мусор, который можно растоптать и выкинуть на улицу. Не ходите работать в Даблби СПб!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ