"Даблби" ООО Камчатка

"Даблби" ООО Камчатка

1 отзыв о работодателе

Review about "Даблби" ООО Камчатка - Санкт-Петербург

Анонимный 515Санкт-Петербург
Кофейню в начале года купила Лаллав Инна Петровна. Сначала обещает золотые горы и развитие, а потом: моральное давление, штрафы, крики. За время работы меня постоянно дёргали и тыкали носом по любому поводу: не так лежит, не так улыбаешься, пылинку не протер и прочее. Директор неуравновешенная личность, психопат, которая выносит мозг каждый день по любому поводу, а к сотрудникам относится как к малолетним детям. Люди для нее не люди, а просто мусор, который можно растоптать и выкинуть на улицу. Не ходите работать в Даблби СПб!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать