Review about Будь здоров - Rostov-on-Don

სანდო 234Rostov-on-Don
Устороилась на это предприятия если это можно так назвать! Отработав неделю ушла по своим причинам НИ КОПЕЙКИ не заплатили сказав что я стажировалась хотя стажировка при моей должности была не нужна и это было оговорено заранее! Ни санитарной книжки ничего с меня не спросили полная антисанитария бардак куча таджиков все эти люди соответственно работают не официально и значит налог не платится. В общем полный ужас! И ОБМАН!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ