Review about Будь здоров - Rostov-on-Don

நம்பகமான 233Rostov-on-Don
Устороилась на это предприятия если это можно так назвать! Отработав неделю ушла по своим причинам НИ КОПЕЙКИ не заплатили сказав что я стажировалась хотя стажировка при моей должности была не нужна и это было оговорено заранее! Ни санитарной книжки ничего с меня не спросили полная антисанитария бардак куча таджиков все эти люди соответственно работают не официально и значит налог не платится. В общем полный ужас! И ОБМАН!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது