Review about аренаспорта - Novosibirsk

სანდო 386Novosibirsk
аренаспорта
аренаспорта
шарашкина контора!!!с коллективом у них сильная текучка, зарплату по месяцу задерживают, с инструментом все плохо(одна рулетка на троих....) работать по субботам заставляют за этот же оклад, первые два месяца платят как стажеру копейки и учится ты должен в свободное от работы время!!! не советую тратить свое время!
0
5


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ