аренаспорта

аренаспорта

2 отзыва о работодателе

Review about аренаспорта - Новосибирск

Доверительный 389Новосибирск
аренаспорта
аренаспорта
шарашкина контора!!!с коллективом у них сильная текучка, зарплату по месяцу задерживают, с инструментом все плохо(одна рулетка на троих....) работать по субботам заставляют за этот же оклад, первые два месяца платят как стажеру копейки и учится ты должен в свободное от работы время!!! не советую тратить свое время!
0
5


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать