Review about Альвента - Novosibirsk

ანონიმური 273Novosibirsk
Добрый день, не советую соваться в эту компанию никому. Первый рабочий день с опозданием в 5 минут, уволили. Сама начальница без вкуса к одежде, с кривыми зубами, когда хочет тогда и обедает. Странно как-то все. Когда первый раз назначила вообще про меня забыла. Не вздумайте туда идти.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ