Review about Альвента - Novosibirsk

அநாமதேய 275Novosibirsk
Добрый день, не советую соваться в эту компанию никому. Первый рабочий день с опозданием в 5 минут, уволили. Сама начальница без вкуса к одежде, с кривыми зубами, когда хочет тогда и обедает. Странно как-то все. Когда первый раз назначила вообще про меня забыла. Не вздумайте туда идти.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது