Review about Алтайский букет - Barnaul

ანონიმური 366Barnaul
Ранее прекрасная компания, к сожалению, приходит в упадок. Огромные долги перед поставщикам и типографиями. Постоянная дефектура продукции! Задержка выплаты заработной платы сотрудникам (стабильно почти на месяц!), в связи с чем большая текучка кадров. Московское руководство совершенно не способствует развитию компании, а только ведёт к краху. 2 раза подумайте прежде, чем обратиться к ним.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ