Review about Алтайский букет - Barnaul

அநாமதேய 367Barnaul
Ранее прекрасная компания, к сожалению, приходит в упадок. Огромные долги перед поставщикам и типографиями. Постоянная дефектура продукции! Задержка выплаты заработной платы сотрудникам (стабильно почти на месяц!), в связи с чем большая текучка кадров. Московское руководство совершенно не способствует развитию компании, а только ведёт к краху. 2 раза подумайте прежде, чем обратиться к ним.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது