Review about Алтайсплав - Barnaul

ანონიმური 395Barnaul
Хочу написать пост об этой конторке. Здесь есть все: типа директор Воронин, бывший приещик, который, кроме как орать и обмануть Иванова на приемке нечего не умеет, Иванов штрафует всех и вся, а то что у него подносом воруют не видит, постоянная задержка зарплаты, все возможные штрафы, направлены лишь на то, чтобы меньше заплатить, неработающие вытяжки, нет условий для нормальной работы.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ