Review about Алтайсплав - Barnaul

அநாமதேய 396Barnaul
Хочу написать пост об этой конторке. Здесь есть все: типа директор Воронин, бывший приещик, который, кроме как орать и обмануть Иванова на приемке нечего не умеет, Иванов штрафует всех и вся, а то что у него подносом воруют не видит, постоянная задержка зарплаты, все возможные штрафы, направлены лишь на то, чтобы меньше заплатить, неработающие вытяжки, нет условий для нормальной работы.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது