სამუშაოს მიმოხილვა: а -авто - Novosibirsk

ანონიმური 370Novosibirsk
не вздумывайте связываться с данной конторкой ,меняет название ,была Олимп ,там директор наглый хохол и жена его бухгалтер .дурят людей ездиешь по 2 недели ,живешь в газели без спальника за 18 т.р. и то не все сразу ,а если поедешь снова ,очень вас оберегаю от этих бездарей б и логисты уних сидят там .как вышибалы ,вообщем жуткая кантора ,рабство
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ