வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: а -авто - Novosibirsk

அநாமதேய 371Novosibirsk
не вздумывайте связываться с данной конторкой ,меняет название ,была Олимп ,там директор наглый хохол и жена его бухгалтер .дурят людей ездиешь по 2 недели ,живешь в газели без спальника за 18 т.р. и то не все сразу ,а если поедешь снова ,очень вас оберегаю от этих бездарей б и логисты уних сидят там .как вышибалы ,вообщем жуткая кантора ,рабство
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது