Города : Ивантеевка

Черный список работодателей в городе Ивантеевка

Этот список черных работодателей города Ивантеевка был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ивантеевка перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ивантеевка:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ивантеевка

ТД Текфор

Ивантеевка  | 2019-01-31

Главный инженер "ТД Текфор" Банников Алеша закончил ПТУ-19(помогите тупому учиться) во Фряново. Он также проводит собеседования на должно

ООО "КОМПЛЕКТ МЕТАЛЛА"

Ивантеевка  | 2017-10-13

Директор компании Чернышев Дмитрий Павлович, принимает на работу без трудовой книжки и без трудового договора, тем самым и в результате.

Глория Джинс

Ивантеевка  | 2017-08-21

В Ивантеевке в магазине Глория Джинс. Идёт беспредел. Подделка документов. Хамское отношение управляющего к работником. Личные амбиции.