Города : Искитим

Черный список работодателей в городе Искитим

Этот список черных работодателей города Искитим был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Искитим перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Искитим:

Добавить отзыв о работодателе в городе Искитим

АО Искитимцемент

Искитим  | 2019-12-25

Работал в этой конторе с 2012 го по 2014 года слесарем-ремонтником в ремонтно -механическом цехе (РМЦ). Ныне СЦС. Рабовладельня она и есть рабо

фит сервис

Искитим  | 2018-03-21

При приеме на работу было обещано официальное трудоустройство, белая зарплата в полном объеме, график работы 4/2 с 9-00 до 21-00, оплата труда.

ИЗСМ-1; завод Крисстал

Искитим  | 2017-09-27

Некогда не устраивайтесь на завод Крисстал (в прошлом изсм-1) Голубева В. И), в п. Логовое г. Искитим, з задержки лютые, з.п выплачивают частями, л.

ООО " ЭЛЬ-АВТО"

Искитим  | 2017-02-02

Компания-перевозчик. Просто ужас! По трудовому договору муж устроился работать в эту контору вахтовым методом, перевозит она уголь с ка.