Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 350

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ТК Миледи

Иркутск  | 2013-06-06

Неадекватное руководство, маленькая зарплата, текучка кадров, несоответствие объёмов работы и з/п, работа в праздники и в выходные, психологическое давление со стороны руководства и унижения, иногда доходящие до хамства, неоплачиваемые переработки, негатив в отношении к сотрудникам.

Иркутский хлебозавод

Иркутск  | 2013-06-01

У водителей в машинах отсутствуют элементарные инструменты для смены колеса. Машины дышат на ладан, колеса покупают водители за свой счет. Не дай бог попасть в аварию и не важно по чьей вине. Снимают с зарплаты половину. Механики с водителями разговаривают как с рабами. Угрожают снятием премии. А премия составляет почти 50% всей зарплаты. А сама зарплата (оклад+премия - налоги) это - 19-20 тыс. Муж работает больше года, так ему до сих пор даже полис медицинский не выдали! В отпуск не отпускают, текучка кадров огромная. Как с ними бороться?

ИП "Чернякова Регина Романовна"

Иркутск  | 2013-05-14

Хочу предупредить о нечестном работодателе. Три месяца проработал в ИП "Чернякова Регина Романовна", уволился в связи с закрытием фирмы, зарплату выплатили только за один месяц, сказали, что остаток выплатят позже, но теперь на звонки не отвечают. Будьте осторожнее с данными товарищами.

ЗАО "Катрен"

Иркутск  | 2013-05-14

Увольняет и унижает женщин в положении, ставит перед выбором или работа или личная жизнь.

ООО"Охранное предприятие"Иркутскэнерго"

Иркутск  | 2013-05-03

Здравствуйте.Хочу рассказать и заодно предупредить тех кто собирается устроиться туда работать.

OOO УК РИМ

Иркутск  | 2013-04-19

Прочитала анонимку о Ронжине и его компании и хочу заметить что там написано - правда. Но не вся потому что всё намного хуже.Мой как порассказывает как они там живут и работают волосы дыбом. Бывает завезут в глушь и бросят есть нечего, бани нет, месяц не мытые и не обстираные.

Торговая Компания "Слата"

Иркутск  | 2013-04-10

Ну в общем так.Если Вы ищите работу,ни под каким предлогом не идите в Слату(особенно на Рябикова).Не так прекрасен коллектив,как его малюют!!!Особенно руководство магазина.Директор руководствуется управлением магазина так,собрала вокруг себя свиту из стукачей и крыс и радуется...

ООО ЮК "Сибирские Финансы", директор Филин М.М.

Иркутск  | 2013-04-03

Никогда и ни за какие деньги не идите туда работать! Деньги вам все равно не заплатят, а вот нервный срыв и паранойю заработать можно!

ООО "Сибирские финансы"

Иркутск  | 2013-04-02

ООо с чего бы начать,мало того ,что половину документов и договоров потдельные,так директор видимо не знает как обращаться с работниками...

Сибирские Финансы, консалтинговая фирма

Иркутск  | 2013-04-02

Никогда и ни за какие деньги не идите в эту фирму! Вам все равно не заплатят! Более того вы попадете на шоу аля "Дом2"! За каждым словом будут следить, за каждым шагом тоже! Не верьте, что все официально, с вами даже договор не заключат, а если и заключат, то на месяц.

Страницы: 1 ... 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 ... 356