Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 350

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ИркутскСтройТорг

Иркутск  | 2014-11-04

Компания также может выступать под именем Нордстрой. Находятся К.Либнехта, 125. Огромные задержки зп (до нескольких месяцев), никакого уважения к персоналу, весьма своеобразная деятельность (налоговая по ним плачет) и не менее своеобразный руководитель, находящийся в другом городе и общающийся со своими сотрудниками посредством соц. сетей.

ООО Витим

Иркутск  | 2014-11-03

В договоре пишут официально 7 тысяч, а остальные типа от налогов уходим, черными 43. Вот и получишь 7. Короче кидалово.

Глория джинс

Иркутск  | 2014-11-01

Просто отвратительное отношение к сотрудникам со стороны управляющей и администратора, на обед отпускают как захотят если вообще вспомнят, зарплата хоть стой, хоть падай, за месяц 11 т.р вместо обещанных 18 и даже больше, издеваются как хотят

ВТЦН Антей и "Ренессанс Жизнь и Пенсии"

Иркутск  | 2014-11-01

В авито висела некая интересующая меня вакансия. Позвонил. Назначили встречу в ББЦ. Думаю серьёзные люди, раз находятся в крупнейшем бизнес-центре Сибири!

ООО "Ремстрой"

Иркутск  | 2014-11-01

Работал в ООО "Ремстрой" без выходных дней. Работы на высоте производятся без соблюдения каких-либо малейших норм техники безопасности. По участку раскиданы использованые химические вещества.

ООО "Аквикон"

Иркутск  | 2014-10-31

Компания занимается предоставлением Складских помещений. Директор компании платит зарплату вроде во время, но КТУ прям обожает занижать.

Класс-Маркет

Иркутск  | 2014-10-30

Ужасная компания!!! Сплошной обман, особенно с з/п. Очень большие недостачи связанные с перебоем в программе 1С. Руководство отвратительное, с завышенными требованиями к своим работникам.

Газпромбанк, филиал в г.Иркутске

Иркутск  | 2014-10-28

В кредитном отделе филиала Газпромбанка в г.Иркутске сотрудники ежедневно работают с 9.00 до 21.00, иногда до 24.00. Также сотрудники выходят на работу в каждые выходные и праздничные дни. Переработка никоим образом не оформляется, не оплачивается. Данная ситуация инициируется руководителем кредитного отдела Барковой Натальей Викторовной (Заместитель Управляющего): 1) на свободные

ООО Сибирские финансы

Иркутск  | 2014-10-28

На заметку тем, кто хочет пойти туда работать. Сразу настройтесь на то, что Вы там долго не проработаете. Там очень большая текучка стажеров.

ООО "Паритет ЛТД"

Иркутск  | 2014-10-27

Здравствуйте,хочу рассказать вам о этой компании,это просто ужас...пришел на собеседование на вакансию кладовщика,все у них хорошо,з/п от 25 тыс.руб,график с 8.00 до 17.00,но хочу вас огорчить,зарплата максимум 18,работаешь с 8.00 и до....если повезет 20.00,причем работаешь по выходным

Страницы: 1 ... 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 ... 378