Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 2

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

MONTEBERRY&MONTENAPOLEONE

Иркутск  | 2019-11-05

УЖАС! Это просто развод, БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ, они уже франшизу предлагают и кидают людей на большие деньги, ролик сделан, чтоб мозги всем запу

ОРС 12 Сх белореченское ,

Иркутск  | 2019-11-05

Просто ужасное место, гадюшник, везде. Дедки и бабки правят с тупыми детьми. Не платят вовремя. Условия ужасные для труда. Не устраивайтес

ООО СибПроектСтрой

Иркутск  | 2019-11-05

Отвратительная атмосфера в офисе и все из за ужасного руководства фирмой, надо было давно уходить. Адекватно организовать работу здесь

Сарма

Иркутск  | 2019-11-04

Если вам не хватает острых ощущений, приходите работать в компанию "Сарма" она же ООО ПМК и ООО МАК управляющие меняются со скоростью зву

МК «бам»

Иркутск  | 2019-11-04

Приехал работать в эту организацию на экскаватор, а по факту поставили стропальщиком разгружать вагоны. Начальник не хороший человек. С

"INCANTO"

Иркутск  | 2019-11-04

Устроилась на работу продавцом-консультантом в бутик "INCANTO" ещё на этапе его открытия. Тут всё и началось. Ремонт в помещении ещё не завер

ЧОО Алтан

Иркутск  | 2019-11-03

Частная охранная организация "Алтан" з\п не платят, кормят обещаниями, хожу уже за своей зарплатой второй месяц, ответ один нет денег, ког

Яндекс.Такси

Иркутск  | 2019-11-03

Агрегатор, который ни за что не отвечает! Даже нет страхования пассажиров в случае ДТП! Набирают всех подряд, в том числе мигрантов без пр

Россо СК

Иркутск  | 2019-11-02

Приняли на стажировку. Испытательный срок 3 месяца. Оплата 15тр на сроке. Дурацкий график работы, обеда как практически нет. Продажа автом

не садовое товарищество сибиряк

Иркутск  | 2019-11-02

работадатель не делает того что пишет в обьявлениях выходных нет работа до поздна и это все не за 35 тысяч рублей а в раз дешевле ненадежн