Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 2

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

РБТ

Иркутск  | 2019-05-06

САМОЕ ХУДШЕЕ МЕСТО РАБОТЫ, среди магазинов электроники!!!!
Если вы презираете деньги и хотите, чтобы забыли как вы выглядите все ваши р

Ростелеком

Иркутск  | 2019-05-06

Не стоит верить не одному слову,, все это вранье,, каждый день придумывают что то новое,, и ты должен!!! За то они от своих слов легко отказыв

ООО Компания Энергосервис

Иркутск  | 2019-05-06

Ужасная контора типа Технотранс Торгавтоматика и Транс Трейд на Воронедской 30.Все они же кидалово...бегите не работафтп с Максимом Белоу

Полиант

Иркутск  | 2019-05-04

Аноним 2019-01-17 07:46:25!!!!! присоединюсь к данному отзыву т.к работал у данного гражданина, Грудинин максим. Компания занимается бытовой химие

Тимбермаш Байкал

Иркутск  | 2019-05-04

Здравствуй пи...ц!!!
Двуличные трусливые #уки!!!
Стукач на стукаче!!! Друг на друга все валят. Крайнего не найти
Тупые просто ##дец как

ООО Авангард спецодежда Иркутск

Иркутск  | 2019-05-03

Кароче это беда. Обещаний куча! Везде лозунги-мы команда, мы платим, у нас всегда всё хорошо! И с нами вы покорите стратосферу! Елена Юрьев

Тимбермаш Байкал

Иркутск  | 2019-05-01

Посмотрел ролик на ютуб <Конец легенды JOHN DERRE>, вспомнил 7 «замечательных» лет в компании Тимбермаш Байкал.

Очень захотелось лично

Gloria Jeans (Урицкого, 1)

Иркутск  | 2019-04-28

Стажировался в этом с позволения сказать "магазине" )) Качество "товара" - чистая Шанхайка, на один раз, такое тряпье должно стоить раза в т

ЧОП Алтан

Иркутск  | 2019-04-27

"ЧОП Алтан" данная контора находится по адресу декабрьских событий 55, это бывшая "байкальская застава" директор данной шараги Фёдоров Вл

Руснедра

Иркутск  | 2019-04-27

Отношения к подчиненным как к рабам. Все время должен, никакие причины не уважительные. Многим не заплатили, дотянули до истечения срока