Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 2

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

КанцЛидер

Иркутск  | 2019-03-12

Компания в первого взгляда весьма не плохая! На исп сроке обещают зп более менее, якобы после будет более 30 тысяч и обещают так же выдать

Леруа Мерлен

Иркутск  | 2019-03-11

Образец самого короткого "собеседования" в моей жизни (вернее я до него не дошел) ))) Кликнул на сайте на вакансию, в назначенное время прие

ООО Академия успешного бизнеса плюс

Иркутск  | 2019-03-11

Данная организация, новое детище Оксаны Руденко, занимающейся сайтами. Не компетентный человек в своей деятельности, также о ней написа

Поликлинический мобильный комплекс

Иркутск  | 2019-03-11

Работала в этой компании несколько месяцев. Остался только один негативный осадок и желание больше никогда не встречаться с подобными л

ООО "БОДРИМ"

Иркутск  | 2019-03-11

Добрый день, дорогие работники общепита. Мой опыт и отзыв о данной компашке, сугубо ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, сейчас расскажу почему,итак, ужасные у

RBT (ул. Сергеева, 3Б/1)

Иркутск  | 2019-03-11

Позвали на "собеседование" - вакансия "продавец-консультант". Поинтересовался, что за магазин такой. Находится на ул. Сергеева, 3Б/1. Ассорт

Поликлинический мобильный комплекс

Иркутск  | 2019-03-11

Я считаю что в любой компании и с любым руководителем должно быть комфортно работать. Чтобы хотелось идти и работать. Это УЖАСНАЯ компан

Леруа Мерлен Восток

Иркутск  | 2019-03-10

Низкая зар/плата о проделанной работе. Ты и грузчик, и бегаешь на склад ищешь товар, консультируешь покупателей, клининг, бегаешь на возв

Типа Филиал институт повышения квалификации в СПб

Иркутск  | 2019-03-10

В общем компания называется,как я указал в названии. Сидят несколько тёток в разных кабинетах, обзванивают всех подряд, предлагают обучи

Фэнтези

Иркутск  | 2019-03-08

Устроился в эту шарашкину контору, заплатили меньше половины того, что обещали! Не ведитесь! Лучше ищите нормальную, крупную фирму! Работ