Города : Губкин

Черный список работодателей в городе Губкин

Этот список черных работодателей города Губкин был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Губкин перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Губкин:

Добавить отзыв о работодателе в городе Губкин

ИП Федоренко ЕВ

Губкин  | 2019-05-31

Жулики. Зарплату не платят, постоянно за что то высчитывают. Выходных нет, относятся как к рабам. Не советую там работать. Работают по лев

Ао лгок

Губкин  | 2018-07-01

Обманывают копитально, если нужно будет уволить найдут причину, вплоть до того что спишут по комиссии. Если ходить отсасывать у начальств.

yyy

Губкин  | 2017-04-18

мой бывший супруг работает на этом предпириятии...получаю алименты и постоянно задерживают..то денег нет то работы у них много..но чаще вс

Металлоинвест ОАО "Лебединский ГОК"

Губкин  | 2017-02-03

Прежде, чем устраиваться туда на работу, я интересовался у своих знакомых,которые там работают(а их у меня много),об уровне з/п. Двое назва