Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 6

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Ваш курьер

Екатеринбург  | 2020-04-10

Не советую идти работать в эту фирму курьером! рабочий день с 10.30 до 21.00-22.00 придется выходить и в субботу! Будите кататься с одного района

ИП Шмулевич Семён Сергеевич

Екатеринбург  | 2020-04-09

Мошенники! Публикуют вакансию курьера, з/п 60 тыс. в месяц типо. По телефону назначают собеседование и уточняют, что действительно, работа

Норд

Екатеринбург  | 2020-04-07

Отвратительный, безграмотный персонал компании НОРД - дом бытовой техники.зарплата в кассе,МРОТ на карту Альфа-Банк,в трудовом договоре

суширолла

Екатеринбург  | 2020-04-03

Всем кто Не хочет бесплатно поработать, Обходите стороной этих мошенников!!! Но давайте по-порядку. Заправляют данной конторой муж и жена

ООО ТК "Кредос"

Екатеринбург  | 2020-04-02

"посчастливилось" работать в бухгалтерии Кредоса, не советую туда "суваться" - глав. бухгалтер Горбачёва специалист "очень" посредственны

АйТи холдинг планета

Екатеринбург  | 2020-03-31

Уважаемые господа!!!хочу оставить отзыв о Планете,который находится на Бажова79 .Это полный лохотрон !!!!они проводят три этапа собеседова

Оккам

Екатеринбург  | 2020-03-31

Гнилая конторка. Работал в Залесье. недавно уволился и ни капли не жалею.
Отношение скотское. Куча начальничков которые только и делаю

ООО Сфинкс

Екатеринбург  | 2020-03-31

Если Вы каким-то образом попали в эту шарашку по адресу Красный пер.,4, то будьте готовы к минимальной зарплате (которую не будут повышать,

И.п. Полякова, магазин MI TSORO, т.ц. Глобус

Екатеринбург  | 2020-03-28

Это островок с ювелирными изделями из серебра. Работала в этом магазине продавцом, при увольнении расчет не был выплачен ни мне, ни остал

Сушкоф

Екатеринбург  | 2020-03-22

Если вы увидели любую вакансию в этой компании, или по каким-то причинам уже начали работать в этом безответственном, не лояльном к сотру