Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 6

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ООО " Фуд Групп"

Екатеринбург  | 2019-05-01

ООО "Фуд Групп" зарег. г. Екатеринбург, ул. Городская д. 20, офис 210, собственник он же директор Стыцура Сергей Анатольевич является крайне н

Lorena

Екатеринбург  | 2019-05-01

Достаточно сходить на собеседование, чтоб понять как все загнивает. Встретила меня Ольга Ваганова, ни разу не улыбнулась, выводила все в

салон атмосфера красоты

Екатеринбург  | 2019-04-30

Почему в салонах красоты такие директора? Сколько можно работникам терпеть не уважение, хамство, выпрашивание денег и унижения при полу

ООО "НИКТА" Resto-park Fun Jump

Екатеринбург  | 2019-04-30

Resto-park Fun Jump они же ООО «НИКТА», находятся в ТК Академический по адресу ул. Краснолесье 133 4 этаж в г. Екатеринбурге. Организация, в которую,

ооо "Инсто"

Екатеринбург  | 2019-04-30

Никогда не связывайтесь с ООО "Инсто"! Всестороннее враньё и обман! За счёт обмана наживается директор.
Обманул сотни человек

ООО Издательский дом "Сократ"

Екатеринбург  | 2019-04-30

Издательство это на рынке более 20 лет, руководит ей семейство Морозов три поколения. Казалось бы, что все благополучно, работает организ

ип шреер

Екатеринбург  | 2019-04-30

Отвратительное место, где не ценят ни своё и чужое время! На собеседовании пообещали место кладовщика с доп.обязанностью-развоз товаров

ТЛК Авторесурс

Екатеринбург  | 2019-04-29

ООО ТЛК Авторесурс , он же Михасёв Сергей Юрьевич, она же Михасёва Юлия Владимировна. Находиться офис по адресу г. Екатеринбург, ул Чкало

Free line

Екатеринбург  | 2019-04-29

Работала в организации Freeline, она же ООО "Семь линий", ни в коем случае не приходите работать в данную организацию и в любые другие организ

Двери Даром, Шефская 110а

Екатеринбург  | 2019-04-29

Без конца и края данная контора набирает людей на "испытательный" срок,а после 3 месяцев работы, люди уходят,понимая,что не такое отношени