Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 6

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Аракс

Екатеринбург  | 2019-12-03

Что Аракс бывший чоп Максимус. Ни кому не рекомендую данную шарагу. Данное заведение годится только для привыкших к скотскому обращению,

Первый гипермаркет мебели

Екатеринбург  | 2019-12-02

Моя попытка трудоустройства в данную организацию уже на этапе собеседования была обречена на провал (провал со стороны компании): менед

Кокутенко с.в. Пивоман

Екатеринбург  | 2019-12-02

Структура компании пивоман г. Екатеринбург во главе с директором Скуднова не налажена. Руководитель выделяет некомпетентных любимчико

Точка маркет

Екатеринбург  | 2019-12-01

Думайте сами! (но не советую)
1 Серая зарплата
2 Никакого официального трудоустройства
3 Работа по тринадцать часов в сутки (и это

Surf Coffee

Екатеринбург  | 2019-11-30

Управляющая. Девушка 25 лет, хорошая, но абсолютно неорганизованная и безответственная . Попросту забыла проставить часы в график, а к

ПАО Ростелеком

Екатеринбург  | 2019-11-30

График 5/2 будет только на бумаге, до 17.00 если повезёт, а так до ночи и ночью и выходные рабочие (причём неофициально,соответственно беспла

Транспортная сервисная группа Tcg ООО ( ТСГ )

Екатеринбург  | 2019-11-30

Кидают сотрудников и партнеров! не выплачивают зарплату! динамят партнеров! и сотрудников! помогает только суд иначе не реагирует эта ко

Райское место

Екатеринбург  | 2019-11-30

Стоит начать с собеседования, на котором тебе обещают золотые горы ( почасовая оплата 12тыс +мотивация 12тыс). При выходе на работу , усердн

ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Екатеринбург

Екатеринбург  | 2019-11-29

Хочу оставит отзыв о ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Екатеринбург", ранее - НУЗ «Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский ОАО «РЖД».

транслон

Екатеринбург  | 2019-11-27

проработал я год как то в svx грузчиком комплектовщиком от транслона договор менялся раза три как и офис штрафы левые одежду не выдали ку