Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 6

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ГК УРИАЛ(URIAL66.RU УРАЛСТРОЙКОНТЕЙНЕР)

Екатеринбург  | 2019-09-04

Компания Екатеринбурга набирают менеджеров продаж, некий Александр его телефоны 89521398048 вацап , 8922158589, скайп alexter89, при собеседовании одн

Русские медные трубы

Екатеринбург  | 2019-09-04

Добрый день соискатель работы в компанию Русские медные трубы (РМТ) хочу поделиться опытом сотрудничества с данным работодателем. Прид

ООО ГК СОМ

Екатеринбург  | 2019-09-02

Здравствуйте дорогие соискатели ! Расскажу о том как я устроился в ГК СОМ монтажником связи . Трудоустройство официальное с первого рабо

Кондитория

Екатеринбург  | 2019-09-01

Руководители-лицемеры и лжецы.
Оплата труда и проч.- платят "по настроению"-сколько порешают нужным. Могут не платить за вас налоги и у

Меридиан ТК ООО

Екатеринбург  | 2019-09-01

Меридиан - Это что-то, безграмотность директоров удивляет настолько, что не понятно как эта компания до сих пор на плаву, работать там себ

"Системлайн"

Екатеринбург  | 2019-08-31

Системлайн, ООО, г.Екатеринбург, ул.Селькоровская, д.15. Позвонил директор пригласил поработать на вахте в Уренгое. Зарплату пообещал 80-120

ГК Екб-Электро

Екатеринбург  | 2019-08-30

Здравствуйте дорогие соискатели работ . Начну с того, что большинство фирм монтажных в г.Екатеринбурге сейчас оплачивают труд по сдельн

Аутдор-сити агентство наружной рекламы

Екатеринбург  | 2019-08-30

Ищут манагеров по продажам, в объявлении обещают: 35 т.р. оклад + премия якобы все белое.
По факту оклад 13 т.р. + премия по достижению показ

Уральский Центр Поддержки Товаропроизводителей

Екатеринбург  | 2019-08-30

Жулики и проходимцы. Зарплату не платят. Водителям не платят. На работу принимают по договору оказания услуг. Должны всем подряд. Но с юри

Завод безалкогольных напитков Тонус

Екатеринбург  | 2019-08-29

Всем здрастьте! Существует такая компания ЛОРА( она же:Тонус, Резонанс, Айседора,Лаура).Так вот, кто хочет попасть в рабство с серой зарпл