Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 1

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ООО УГМК-ОЦМ

Екатеринбург  | 2019-06-19

Про компанию не буду писать, скажу только, что нормальные люди перестали приходить работать, теперь берут кого придется. В одном отделе п

Заправка 365

Екатеринбург  | 2019-06-16

Сервисный центр по заправке и ремонту оргтехнике , владелица сама толком не знает ничего в отрасли , приходит чисто сидеть на приёмке , д

IQ007

Екатеринбург  | 2019-06-15

Прошла 3 собеседования, приняли на работу, обещанный минимум зарплаты получила 2 раза за год, а когда серьезно заболела, оставили только о

Белый Лев

Екатеринбург  | 2019-06-14

Здравствуйте,работал в данном предприятии пол года деньги дают частами пересменка ужас могут на пару дней о тебе забыть,т.к в данной орг

АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ

Екатеринбург  | 2019-06-14

дЕРЖИТ ЗАБЕГАЛОВКУ ЦВЕТОВ, КОТОРУЮ МАСТЕРСКОЙ НАЗЫВАЕТ, Желиховская Ирина Германовна, которая со своей дочей ничтожеством Наташей, про

ООО Союз Святого иоанна воина (ВЕРНЫЙ)

Екатеринбург  | 2019-06-12

ужасно продуманная компания,работал на РЦ (склад) как на зоне,в отделе контроля начальство меняется как перчатки,приходят все тупые бывш

ООО" Сlean Star"

Екатеринбург  | 2019-06-11

Добрый день. Наша жалоба на руководство клининговой компании в Москве под названием Клин Стар, которая открывает объекты по всем города

ПАО"УЗРТИ"

Екатеринбург  | 2019-06-10

Работал в этой компании.Было при союзе хорошее госпредприятие.Сейчас все совсем плохо-оборудование прошлого века.Работать заставляют з

Элайн ИП Пашков В.В

Екатеринбург  | 2019-06-10

Добрый день!
+ их нет !
- ЕСЛИ у вас есть свободное время и желание поговорить о ваших ощущениях, чувствах, эмоциях о данной компании

ООО ТК Кредос

Екатеринбург  | 2019-06-09

Работал в офисе Кредоса. Положительные моменты - нет задержки зп, сотрудники, за редким исключением, хорошие и профессиональные, многие р