Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 1

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Весёлая расчёска

Екатеринбург  | 2020-01-14

Работала 6 лет без официального оформления. За это время столько людей приходили и уходили мастера и администраторы. Увольняет всех прос

вилка-ложка

Екатеринбург  | 2020-01-14

Во-первых, блюда всегда состоят из остатков вчерашней еды (что не продали всегда можно отправить в холодильник, не поставив при этом марк

Вертикаль

Екатеринбург  | 2020-01-12

Компания постоянно меняет адрес сайта, телефоны и наименование. Предлагают работу помощника монтажника окон ПВХ. Оказывается, обход ква

ООО ЦАФТ

Екатеринбург  | 2020-01-11

Эта компания даже не заслуживает оценки 1, настолько она гнилая. Они в каком-то смысле даже хуже Тяньши. Представители компании на Флампе

Садхозторг, ООО Импульс,ИП Смагина, ТД Уралхозторг, ИП Смагин, ИП Меджидова, ООО Олимп, ООО Уралспецторг, ООО Верда, ИП Балясникова, ООО Сфера, ИП Брусницина ...

Всем добрый день!
Никогда не верила отзывам на сайтах и тем более,не писала их,но теперь, к своему удивлению,решила написать.
Может к

Окна ПВХ

Екатеринбург  | 2020-01-11

Проводят собеседования на Белинского 169 б.
Предлагают работу помощника монтажника, монтажника. В итоге заставляют делать обход по ква

ТДК-УРАЛ

Екатеринбург  | 2020-01-10

За 7 лет - 6й директор.
За 2019 год - более 20 увольнений (при том, что количество сотрудников в штате не более 30 человек)
На текущий момен

Jess nail

Екатеринбург  | 2020-01-09

Ужасная компания! Ни в коем случае не идите туда работать! Начальство не адекватное, много недостача по 1с которые они поставляют сами вр

DreamHouse

Екатеринбург  | 2020-01-03

На собеседовании на вакансию горничная- администратор обещал зарплату 35т., реально оплачивал 250 р. за 1 квартиру, в день 1-2 квартиры, иногд

СКБ Контур

Екатеринбург  | 2020-01-02

Данный отзыв не о нарушении законов, а о непрофессиональных и неэффективных методах обучения только что принятых сотрудников-разработч