Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 1

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

МОТИВ (Екатеринбург-2000)

Екатеринбург  | 2019-10-08

Всё достаточно просто - хотите поберечь нервы - не идите работать в КЦ мотив. Потому что за такую работу получать будете смешные деньги, н

ооо чоо гепард

Екатеринбург  | 2019-10-04

ООО ЧОО Гепард, Пермь-Екатеринбург. ЧОО находиться в Перми, в Екатеринбурге у них несколько обьектов, в том числе склад ГСМ (нефтебаза) в р

Xfit Клевер парк

Екатеринбург  | 2019-10-04

Пришла на стажировку в данный фитнес-клуб на должность менеджера в отдел продаж. На одно место оказалось 4 стажёрки. Два дня нам рассказы

ООО «МАЙНДМАЙС»

Добрый день.
Я дизайнер-фрилансер, есть свое ИП, тружусь на ниве рекламных макетов. Хочу рассказать о печальном опыте работы с такой ор

ООО Спецтехстрой91

Екатеринбург  | 2019-10-04

ООО Спецтехстрой91, в лице Томина Сергея набирает работников , а потом просто кидают на деньги.С апреля 2019 г. должны целой бригаде 70 тыс ру

ООО "Аверс СК"

Екатеринбург  | 2019-10-04

Поделюсь опытом работы в Аверс СК. Читал остальные отзывы написано все верно, про кидалово и отношение к сотрудникам. Если вы хотите корм

Добродез

Екатеринбург  | 2019-10-04

https://dobrodezses.ru/ я там работал расклеивал объявления по подъездам ртам работают только менеджеры так что начальника вы не увидите.меня корм

ООО "Автопроект"

Екатеринбург  | 2019-10-02

Всем привет! Хочу рассказать про компанию "Автопроект" ( ул. Ткачей, 23, офис 515, 522, 2007). Уважаемые жители г. Екатеринбург не связывайтесь Вы с

СКБ-банк

Екатеринбург  | 2019-10-01

Тем, кто ищет работу, точнее хорошую работу!
Я уже сменил данного работодателя, а остальным не рекомендую наступать на эти грабли... Ита

ДорСнаб урал

Екатеринбург  | 2019-10-01

Директор товарищ Шилов неплотит денег большие долги по зарплате если увольняется то вообще не получишь отношение как к животным ждите м