Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 1

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Hohloon

Екатеринбург  | 2018-05-18

Компания hohloon, занимается производством детской одежды, казалось бы все прекрасно и чудесно, НО внутри самой фирмы полный бардак, огромн.

РА ЭНЕРГИЯ

Екатеринбург  | 2018-05-18

Полностью поддерживаю жалобы выше. Поработала месяц менеджером по продажам. При приеме на работе красиво поют. А на деле зп не вся белая,

ЗАО "Мобиль"

Екатеринбург  | 2018-05-18

Честно говоря, я не сторонник негативных отзывов, но тут отдельный случай. По поводу качества продукта ничего говорить не буду, при желан

ekb-DVERI.ru, интернет-магазин

Екатеринбург  | 2018-05-18

Приглашают на испытательный срок и заставляют звонить своим несостоявшимся клиентам-ЭТО ВООБЩЕ ИХ "пропускная способность к вакансии"!

меттлер-толедо

Екатеринбург  | 2018-05-17

Я хочу вас предупредить о российском работодателе швейцарского производителя лабораторного и весового оборудования Mettler-Toledo.
Первое.

ООО "Трайс"

Екатеринбург  | 2018-05-17

Директор- Надыкто Яков Сергеевич, имеющий точку в ТГ "Дирижабль" магазин гироскутеров, от компании ООО "Трайс" (интернет-магазин), недобро.

ООО "ЛАЙФ"

Екатеринбург  | 2018-05-16

Фармацевты в этой аптеке в принудительно-добровольном порядке обязаны мыть торговый зал 40 м2 по несколько раз в день бесплатно. За это ни

ООО "Реал Эстейт"

Екатеринбург  | 2018-05-16

Компанию возглавляет некто директор Сергей Петрович есть еще один тоже типо директор Дмитрий. Приглашают на работу оговаривают з.п. отн

ООО "Объединение уральских машиностроителей"

Екатеринбург  | 2018-05-16

Добрый день всем кто читает этот отзыв. Никогда, запомните, никогда не устраивайтесь в эту организацию. То, что там происходит, это полный.

ООО "ЛАД"

Екатеринбург  | 2018-05-16

Уважаемые коллеги строители. Не связывайтесь и не работайте с этой фирмой. Директор Санников Матвей Сергеевич балабол и вообще гнилой ч.

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Плюснин Иван рукожоп))) без ко...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судытолько русские не любят оперир...

Есть ли у вас кредиты?
Один