Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 1

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

АГРОТОРГ пятёрочка

Екатеринбург  | 2020-06-15

Работала в данной сети 5 лет. Кудрицкая Елена Николаевна совместно с начальником отдела операций пришли из магнита. Уволили директора, з

ооо карат

Екатеринбург  | 2020-06-09

ооо карат.. Г. Екатеринбург, ул. Фрунзе д. 35а, офис 520..... добавляйтесь в группу ватсап 89995832125... пишите добавь в группу карат... будем обсуждат

ГУП СО ГРВЦ "ИНЭКСПО"

Екатеринбург  | 2020-06-05

Работаю здесь , потому что идёт коронавирус и деваться пока не куда , почти все в коллективе , за исключением стукачей , жополизов , любовн

ООО "Альянс"

Екатеринбург  | 2020-06-04

ООО "Альянс" инн 6686110245 Мошенники , Пушкарев Денис Иванович тел. +79122222831, который набирает на работу на АО "Томинский ГОК" обещают высокую за

ГУП СО ГРВЦ "ИнЭкспо"

Екатеринбург  | 2020-06-04

Не советую сюда устраиваться , я работаю здесь только из-за кризиса корона вируса ну и зарплаты вовремя, этим и пользуется квартет из дир

Автобан

Екатеринбург  | 2020-06-02

Добрый день люди. Не устраивайтесь в Автобан особенно на Металлургов отношения ужасная. Зарплату за все урезают и не предупреждают.всег

Фортренд

Екатеринбург  | 2020-06-02

Ужасная компания, каждые 3 года меняют название, многие их еще помнят под брендом Глобал стафф, потом были Фор-бис, сейчас Фортренд ( понят

ООО "Компания Парфюм Косметик"

Екатеринбург  | 2020-06-02

Это поганая дрянная контора!
Если задумали устроиться сюда работать, то лучше бегите! Зарплату платят чёрным налом и работать вы буде

Клиника СК-МЕД

Екатеринбург  | 2020-06-02

Обещают график 2 через 2, зп 24-26 тыс.руб, дружный коллектив. В реальности один выходной, 3-4 рабочих дня, в последующем несколько недель без в

АртБилет

Екатеринбург  | 2020-05-31

Положительного об этой компании можно сказать одно - научишься видеть долбаебов на расстоянии или через 5 минут после начала общения.