Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ПромоТехнологии

Екатеринбург  | 2019-06-24

Посчастливилось мне поработать в Екб в рекламном агентстве "ПромоТехнологии" они же "ПромоТрейд"
2 недели рисовала та

N1.РУ

Екатеринбург  | 2019-06-24

Всем добрый день! В целом компания, условия труда и мотивация сотрудников на 5+, очень хороший потенциал по клиентам, интересный и понятны

ООО "РЕМАГ-ГРУПП"

Екатеринбург  | 2019-06-21

Шарашкина кантора ООО "РЕМАГ-ГРУПП" находятся по адресу ул.Маяковского д.21,занимаются изготовлением и монтажом наружной рекламы, директ

Транспортная компания СМ транс

Екатеринбург  | 2019-06-21

Всем доброго! Не советую данного работодателя как благонадёжного. Работа на их ГАЗели. Данная ТК ослуживает Данон (молочка). Обещают от 40

Крылов Алексей Анатольевич

Екатеринбург  | 2019-06-20

В октябре 2018 г. начала свою трудовую деятельность в ООО "Ух ты, кухни" под началом Крылова Алексея Анатольевича. Компания занималась прои

АртБилет

Екатеринбург  | 2019-06-20

Будьте внимательны! Это федеральная компания в которой работает один человек.
Учредителем АртБилета является пешка – Малышев Конст

Азовская кондитерская фабрика

Их просто куча!
☆ серая зп, оклад белый, во время, не придраться. Что касаемо бонуса, попробуй выцарапай то что заработал. Постоянные за

ооо "эксхин"

Екатеринбург  | 2019-06-19

ООО "эксхин" производство мебели. работал там маляром по дереву, директор Пахомов Николай викторович обещал платить оклад 2000 смена...раб

R 1 group на Зоологической 9

Екатеринбург  | 2019-06-19

Зарплату не платят третий месяц,а у меня квартира сьемная, три кредита, маленький ребенок, на работу уже ездить не на что.Работаю там офиц

География

Екатеринбург  | 2019-06-19

Турагенство География это полный гадюшник где все друг друга ненавидят, и руководство подстать. Набирают персонал в непонятном режиме,