Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Дикси-Юг-Мегамарт

Екатеринбург  | 2020-01-27

Доброе время суток. Уважаемые соискатели, я не то что не рекомендую, я вас заклинаю обходить стороной такого работодателя, как магазины "

ООО "Доминанта" или 7time

Екатеринбург  | 2020-01-27

Эта организация нацелена, чтобы вам не заплатить вашу зарплату. Не тратьте свое время!!! Именно с этого хочется начать свой рассказ: пришл

Альянс

Екатеринбург  | 2020-01-27

Не рекомендую, если ,кто то идёт устраиваться оператором на первичную документацию, бегите! Руководитель не адекватная,знания на нулево

ООО "СК "КМ-Центр"

Екатеринбург  | 2020-01-25

1) Красивый, современный офис с просторными кабинетами и широкими столами. Нету скученности как в "дорогих" бизнес-центрах, где сотрудник

ООО кнб

Екатеринбург  | 2020-01-25

ООО КНБ - "оздоровительный центр", на самом деле салон трихологов. Притащилась на собеседование. В одном из помещений грохочет шансончик,

ООО "Гаос", ООО ТК "Гаос", "ООО Гаос Текстиль", ИП Сметана Ю.Б.

Екатеринбург  | 2020-01-24

Доброго вечера всем!

Есть такое ИП Сметана Ю.Б., находится офис и склад на проспекте Космонавтов 145 Б (или еще может быть объявление

OCTOPUS производственная компания

Екатеринбург  | 2020-01-23

Нашли вакансию компании OCTOPUS в интернете. На сайте все красиво расписано о компании, но на деле оказалось далеко не так. Кое как созвонивш

ооо "лора" свердловский завод безалкогольных напитков "тонус"

Екатеринбург  | 2020-01-23

Хочу предостеречь соискателей работы на Свердловском заводе безалкогольных напитков "тонус" от возможности полуофициального трудоуст

АО "Урало-Сибирская Промышленная Компания"

Екатеринбург  | 2020-01-22

АО "Урало-Сибирская Промышленная Компания". Занимаются проектированием буровых установок.
Руководитель отдела Нестерова навязывае

Алиен Фест

Екатеринбург  | 2020-01-22

В Екатеринбурге по адресу : Ленина 24/8 офис 438 работают Тяньшисты!!! Скрываются под названием "Аэлен Фест"
По началу они не раскрывают св