Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Санитарно-Гигиеническая Компания (Сан Гиг)

Екатеринбург  | 2018-12-12

Устраивался туда водителем замерщиком от 45 000+ но по факту дали 16 000 за то что я накатал почти 5000км Так что обещанных денег вы не увидите по.

ООО Урал СЭМ, или ООО УРАЛСТРОЙЭНЕРГОМОНТАЖ"

Екатеринбург  | 2018-12-12

Хочу написать про эту компанию, муж там проработал месяц. З/П НЕ ПЛАТЯТ! , работа не детская, тяжелая (муж работал слесарем монтажником, см.

телеком альянс

Екатеринбург  | 2018-12-11

Телеком альянс... Мошенники. Сплошная не компетенция. Что на местах что в бухгалтерии. Говорят одно потом отказываются от своих слов. Дру.

Фабрика Печати

Екатеринбург  | 2018-12-11

К работникам отношение отвратительное. Требования к одному сотруднику как к роте солдат. Дополнительных сотрудников нанимать не хотят,

Кулинария Антоновка

Екатеринбург  | 2018-12-10

ИП Зайцева Н. К Кулинария Антоновка на Сахарова. Обходите данную шарагу стороной. Нужны бесплатные рабы. Работа по 15 часов (1 перерыв 15 мин).

Доброцен (Правильный выбор)

Екатеринбург  | 2018-12-10

Ужасная компания! Хуже только Сима-Ленд! Категорически не советую туда идти, даже на собеседование!Руководство хамло и быдло! Обещают по

ИП Зайцева Н.К (Кулинария Антоновка)

Екатеринбург  | 2018-12-10

Категорически не советую устраиваться на работу в эту шарашку. Рабочий день 15часов. Сотрудники "взаимозаменяемы" т.е ты и за кассира, и за.

Золотой слон

Екатеринбург  | 2018-12-10

Из плюсов можно выделить только адекватных товароведов, так как они такие же простые работяги, как и ты, и администратора, увы, пляшущую.

ип ильтяков велес

Екатеринбург  | 2018-12-10

Со всеми согласна. Побывав на собрании до 9 вечера при всем том что у меня маленький ребенок, но всем пофиг. Я поняла что эта работа ужас т.

ООО «Доминанта»

Екатеринбург  | 2018-12-10

Проработала в компании около месяца и впечатления довольно таки противоречивые.
Когда просматриваешь сайт компании, группу в контак

Наталья ЗАО СА Экспресс (газетные киоски "Роспечать")Работала в этой организации не...
Александр ООО "Деньги до зарплаты"Устроился в компанию До зарпла...
!:Есть!: Antijob.net и всеобщая забастовкаА лубофф любов любоw лубофф re...
?:Нуичтожетуткримина Antijob.net и всеобщая забастовка1917 1927 1941 1984 ..reroute;...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели