Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ООО "ПК "ЭЛЕМЕНТ"

Екатеринбург  | 2019-10-21

Не связывайтесь с этой компанией!!!Зарплату не выплачивают премию тем более!! заказы принимают, в производство ничего не запускается. кли

ООО Аверс-СК

Екатеринбург  | 2019-10-20

Отработал 2 месяца, при обещанных 100, видел только оклад 20. Бонусы и премии - это все х..ня, их не выплачивают. Все что заработал за это время

Империум Транс

Екатеринбург  | 2019-10-19

Компания Империум Транс по адресу Машиностроителей 19, офис 597. Если не хотите просто так тратить своё время не связываетесь с этой компан

ИП Колыхматов Артем Сергеевич

Екатеринбург  | 2019-10-17

Колыхматов Артем Сергеевич, зарегистрировано ИП в г.Курган. В настоящий момент работает в г.Екатеринбург, г.Верхняя Пышма на стройке. Оче

Верный

Екатеринбург  | 2019-10-17

Работать с 8 до 23, оплатят только 10,5 часов. Суммированный учет рабочего времени? Да отдел кадров даже не знает, что такое индивидуальная н

ЗАО Сервис Газификация

Екатеринбург  | 2019-10-17

Хотелось бы немного рассказать, и за одно предостеречь от устройства в эту "компанию". В первую очередь - отвратительное отношение к инже

ЗАКРЫТЫЕ АКЦИОНЕРНЫЕ ОБЩЕСТВА

Екатеринбург  | 2019-10-16

Работал курьером 2 месяца, утром можно ждать заказов по несколько часов. Если на месте доставки или забора документов клиент недоступен,

Ozon

Екатеринбург  | 2019-10-16

Интернет-магазин Ozonr.ru под видом поиска сотрудников собирает личные данные, массово. Все, кого пригласят на собеседование в г.Екатеринбу

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ ДОКУМЕНТОВ ПО ЛИЧНОМУ СОСТАВУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Екатеринбург  | 2019-10-14

Очень плохие условия труда.
Поясняю:
Работал я в кабинете № 109. С виду ничего особенного, но там постоянно был химический запах. Даж

ЗАО Сервис Газификация

Екатеринбург  | 2019-10-13

Меня зовут Виктор.В этой конторе я проработал год ( в Омске). Это не организация, это шарага. Мало того , что зарплата начисляется по очень