Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Находка

Екатеринбург  | 2018-08-13

После работы в данной компании хочу оставить отзыв. Перед тем, как писать стало интересно, и я ознакомилась с отзывами оставленными ране

ООО Екатеринбург-СИТИ

Екатеринбург  | 2018-08-12

Директор Мордовин Е. В. И его заместитель Богданова О. А. Разворовали фирму, выжили всех квалифицированных сотрудников и напринимали по зн.

AVS-group \ AVS отель

Екатеринбург  | 2018-08-11

На испытательный срок якобы оформляется «договор подряда», однако на руки сотрудникам копия договора не выдается. Якобы ведется «табел.

Дигест

Екатеринбург  | 2018-08-11

Не доверяйте Дигест после получения денег за услуги кинут просто здесь работают одни мошенники! Обращался по поводу получения дома по на.

Famous beauty bar

Екатеринбург  | 2018-08-10

Отвратительное отношение к персоналу, заработная плата стремится к нулю. Позиция руководства: Во всем виноваты мастера.
Накладываютс

ROOM-Cafe

Екатеринбург  | 2018-08-08

Работала целый месяц в данной организации. Моя з/п за 59 часов составила примерно 3500р (за месяц). Выплатили мне эти деньги через 2-3 месяца п.

Tiens, Тяньши

Екатеринбург  | 2018-08-07

В Екатеринбурге по адресу : Ленина 24/8 офис 438 работают Тяньшисты!!! Скрываются под названием "Аэлен Фест"
По началу они не раскрывают св

ООО Труба-Дело

Екатеринбург  | 2018-08-06

Кошмар-лучшее определение работы в компании. Задержка по зарплате 2-3 месяца,обман с расчетом с расчетом мотивации,некомпетентость руков

белвест ритейл екатеринбург

Екатеринбург  | 2018-08-04

Устроитесь и обалдеете, что вас ждет. Руководства нет. Директору плевать что творится в магазинах, ей лишь бы хоть кем-то временно закрыть в.

Ренессанс Кредит банк

Екатеринбург  | 2018-08-04

При трудоустройстве говорят одну сумма заработка, по факту меньше. Зарабатывают только руководители, т.к. Занижают себе планы, а менедже.

Antijob Новый стикер от Antijob.netА работодатели для которых важ...
Ольга "Центр занятости"Прямо таки сидишь? УУУУУУУУ ра...
АНОНИМ ЗАО ЗЭМК ГЭМВидишь [censored] народ зря [censored]
о капитализме Antijob.net против пенсионной реформыhttps://pp.userapi.com/c849528...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех