Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ООО Фудтрейд

Екатеринбург  | 2020-05-24

Не полный расчет при увольнении.отсутствие компенсации за не использованный отпуск.Полнейшее равнодушие к оформлению документов.как т

ООО ЧОО "Премьер"

Екатеринбург  | 2020-05-23

Добрый вечер!
Уважаемые мужчины!
В городе Екатеринбургу работает контора под названием ООО ЧОО "Премьер" во главе с Генеральный ди

ООО "Служба мониторинга"

Екатеринбург  | 2020-05-21

Обещают з/п 1400 р/смену, потом берут свои слова обратно.
з/п обещают выплачивать сначала 10 и 25. Переносят на 28, затем на 3 число следующег

ООО «Протон»

Екатеринбург  | 2020-05-19

Ужасные работодатели. При входе на собеседование вас встретит девушка и проведёт к «вечно занятой и что-то роющей» главной бухгалтерше.

Завод БМК ЭнергоЛидер

Екатеринбург  | 2020-05-19

Обещают одно по факту платят в 2 раза меньше.
Задержка зарплаты на несколько месяцев впорядке вещей.
Чо нужно делать непонятно, всем

ООО "Спа-Салон "Тихвин"

Екатеринбург  | 2020-05-18

Сперва в данной компании все показалось нормальным: часть людей, помещения красивые. Пригласили на стажировку.Потом пожалела, что потра

Брусника Маркет

Екатеринбург  | 2020-05-18

Я отработала в т.с Брусника Маркет 3 года. Но такого нигде не видела. Хотя в торговле 22 года.Реально работаешь по 15 часов, как раб. Длительн

ООО

Екатеринбург  | 2020-05-18

Работал маляром на фабрике по производству мебели под Екатеринбургом в Южном Гусево. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ сотрудничество с этими людьм

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАЙДНС"

Екатеринбург  | 2020-05-13

Отзыв о работе в SkyDNS (СкайДНС).

Компания СкайДНС занимается технологиями облачной контент фильтрации интернет-трафика. Продажи пр

ИП. Василий

Екатеринбург  | 2020-05-11

Всех приветствую.90процентов частников обманывают на деньги, у этого пока шли дела ,работа тоже платил исправно но как прижало забыл о вс