Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ВКС-Урал АЗС

Екатеринбург  | 2018-10-23

Агзс, Екатеринбург, Соболева, 3. Заправка сжиженным газом 22 октября 2018 года в 18: 19час. По чеку взяли 1450. 94рублей за 63. 36 литра по 23. 90рублей. Серт.

NEW FORM

Екатеринбург  | 2018-10-23

Для желающих окунуться в 90-е!
Вакансия зовется "консультант по отдыху". Располагается по адресу г. Екатеринбург,
ул. Бажова 174, оф. 505.

Додо пицца

Екатеринбург  | 2018-10-22

В додо пицце лгать умеют, а еще нужно быть счастливчиком чтобы понравится так называемому региональному директору или тебя уволят. Это н

Максимилианс

Екатеринбург  | 2018-10-21

Ресторан Максимилианс,будете работать как проклятые за 44 рубля в час, всевозможные штрафы, неквалифицированный персонал, будут просить

ООО Абсолют (РА Акцент)

Екатеринбург  | 2018-10-21

Компания занимается продажей в аренду щитов 3×6 в г. Екатеринбурге. Руководству наплевать на людей. Задним числом издаются приказы об изм.

ИП Вульфович Брусника-Маркет

Екатеринбург  | 2018-10-21

Работа в Бруснике,скажем так,не сахар,сплошные переработки,которые не оплачивают,Одним словом Жизнь на работе!Ревизоры готовы спихнуть

РемТех (ИП КИБАНОВ Н.Ф.)

Екатеринбург  | 2018-10-18

Год назад нашёл в интернете объявление о вакансии ученика мастера по ремонту бытовой техники с зарплатой 40-80 тысяч рублей. Работодатель

СК "Батенькофф"

Екатеринбург  | 2018-10-17

Устраиваясь к Дмитрию Сергевичу Батенькову пусть вас не смущает первое положительное впечатление от знакомства с этим дилетантом. Проч

ООО ЧОО Охрана

Екатеринбург  | 2018-10-16

ООО ЧОО ОХРАНА Екатеринбург.Ни в коем случае не устрайвайтесь в эту контору рога и копыта.Директора сын с папой Жуковы кладут всячески н

Ип Сперанский С.В

Екатеринбург  | 2018-10-13

Ип Сперанский С.В, компания занимается элекромонтажнымиработами. Работодатель Сперанский Сергей Владимирович - мошенник,если хотите о

Павел ООО "Архитектон"ЖК "Резиденции Замоскворечье"...
Рабочий ПАО "Омскшина" и ЗАО "Кордиант-Восток"Все правильно. Кинут нам рабоч...
ibb.co/ii7DyA Наё*ный трудТы когда заткнёшься, пёсь?...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек