Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ООО "Форсаж"

Екатеринбург  | 2019-04-19

ООО "ФОРСАЖ", компания, которая обманывает людей. ЗП не официальная, вся в конвертах. Хамское отношение к сотрудникам. Вечно не доплачиваю

ООО ПРОМТОРГ

Екатеринбург  | 2019-04-18

Компания 1000% кидалово !!! Мне к счастью не довелось заказывать у них краску ( и славой богу) , но к сожалению пришлось поработать на них в ка

ООО Ричмонд

Екатеринбург  | 2019-04-17

Пришла на собеседование.
Во-первых,офис: пустой для такой "хорошей" и "богатой" компании, кабинет, в котором проходило собеседование - с

Consul языковой центр

Екатеринбург  | 2019-04-16

В центре постоянно требуются менеджеры. Девочки-менеджеры убегают через три месяца на четвертый. Мало кто выдерживает дольше. Очень низ

Мясптицрыбсервис

Екатеринбург  | 2019-04-16

Компания, которая обманывает водителей на зарплату. Нанимает Водителями категории Е, заставляет заключать договор на аренду тягача. Пос

Отель Гранд Холл

Екатеринбург  | 2019-04-16

Пишу отзыв о данном отеле, как о работодателе.

Моя мама (пенсионерка) устроилась на работу уборщицей. Поработав некоторое время,

ООО "Частное Агентство Занятости "Евраз"

Екатеринбург  | 2019-04-16

Устроился на работу в городе екатеренбурге в ЕВРАЗ отправили меня на фабрику на калину кв бесплатно предоставили на жби 40 лет победы влк

Налоги и Право Екатеринбург

Екатеринбург  | 2019-04-15

Проработала месяц. Официальная зарплата минималка. Обещали 30тыс.руб. на испытательный срок. Потом 35тыс. Все заточено под заполнение дек

Двери ЛанКом

Екатеринбург  | 2019-04-13

Забавный мужчина Комаров Юрий Владимирович набирает на работу менеджера с целью продаж дверей на оклад 14 500руб.на пятидневку по 10 часов

Баско Пати

Екатеринбург  | 2019-04-13

Зарплата маленькая, работы очень много и за продавца и за грузчика и за уборщицу и за охранника и за дизайнера и за техника и за менеджера