Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Арсенал Про или Клепалов Константин Евгеньеич.

Екатеринбург  | 2017-06-21

КЛЕПАЛОВ и его ГОРДЕЕВА, вроде как жена или сожительница, решили, что могут всё, что захотят, обманули одних, других, как таких земля носит.

ООО Русская служба логистики

Екатеринбург  | 2017-06-20

НИКОГДА не ходите работать в Русскую службу логистики. 3 директора на 5 менеджеров. Каждый только просит, не давая ничего в замен. Уходя от

Кафе БУФЕТ в ЕЛЬЦИН ЦЕНТРЕ

Екатеринбург  | 2017-06-20

Люди! НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ в кафе "БУФЕТ" в Ельцин Центре (адрес: Бориса Ельцина 3)
Прошла там стажировку (стажировка б.

Управляющая компания СТС.УК СТС ,Норд

Екатеринбург  | 2017-06-19

Долгое время
не дают трудовой договор, если спрашиваешь у них, они каждый раз придумывают нелепые отмазки,
то из офиса приве

Sun & Voda Eco Park

Екатеринбург  | 2017-06-19

Мой опыт работы в общественном питании 12 лет. Работала в этой организации 3 месяца. За этот короткий срок впервые столкнулась со столь ха.

СМУ-1

Екатеринбург  | 2017-06-18

СМУ-1 Екатеринбург. Офис на ул Предельная. Директор Войтенко Саша. Объекты в Губкинском (ЯНАО) ремонты нефтесборных кустов. КИДАЛОВО! Выдаю.

ООО"СПК АЛЬФАТЭК"

Екатеринбург  | 2017-06-18

Доброе время суток! Хочу поведать вам про замечательную контору"ООО СПК АЛЬФАТЭК" что находится на АРТИНСКОЙ 17а в Екатеринбурге. Сама та.

Победоносец

Привет, друзья!

Надо внести в Чёрный список такую компанию как "Победоносец" - Установка окон.

Приём на работу в этой компани

рц монетка

Екатеринбург  | 2017-06-17

Про должность охранник-контролер. Склад рц монетка находится в районе новосвердловской тэц, из плюсов доставка служебным автобусом (дое

ип соловьев алексей николаевич

Екатеринбург  | 2017-06-16

Соловьев Алексей Николаевич, Горнистов 15г в Кольцово, кидалово чистой воды. Ни какого оформления на работу нет! Зарплату платит на свое у

С района ООО Лисья гораТак разбейте ему [censored] , че т...
Влад ИП Щербинин В.А. (Он же ИП Щербинин А.А., Искусство освещения, Мэджик стэйрс)Работал у них менеджером,около...
Richardpeterson Зачем нам нужна система подтверждения информацииПодать заявку на быстрый и удо...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе