Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Атриум Палас Отель

Екатеринбург  | 2017-08-18

Работала администратором в службе приема и размещения под руководством Чеботаевой Юлианы Геннадьевны и это был полный ужас. Завистлива.

ИмК

Екатеринбург  | 2017-08-18

В компанию "ИмК" которая находится по адресу Фронтовых бригад 18. Компания занимается металлообработкой. Через резюме в инете был приглаш.

ООО Беркут 95

Екатеринбург  | 2017-08-18

Здравствуйте! Я работала в"ООО Беркут 95"Директор Фадеев В А на Сурикова это киоск мы работали по 14, 5 часов получалось 15 -16 смен оклад у нас.

Лаки Моторс

Екатеринбург  | 2017-08-18

В трудовых отношениях с ООО Автосервис плюс состояла с 01. 2015 по 08. 2017. Должность оператор сервис-бюро заняла в ноябре 2015, однако трудовой д.

ИП Терехов А. В.

Екатеринбург  | 2017-08-18

Проработала там пол года. Обещали зарплату от 40 т.р. + премии. По итого задолженность за два последних месяца. Премию выписали 1 т.р. Информ.

Ниссан Клуб

Екатеринбург  | 2017-08-18

Работал в этой фирме и могу сказать одно,не тратьте на нее свое время,постоянные задержки по зп,постоянные штрафы из ниоткуда,да и текучк

ООО ЗАСТОЛЬЕ

Екатеринбург  | 2017-08-17

СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР, СЧАСТЛИВЫЙ ПЕЛЬМЕНЬ, БАР ГТО. Это всё ООО ЗАСТОЛЬЕ. Не вздумайте сотрудничать с этой организацией. ЗП задерживают до 1, 5.

Экоформа

Екатеринбург  | 2017-08-17

Отвратительная организация. Неграмотный директор, снабжение такое же. Менеджеры бегут из этой конторы. Вечные отговорки и обещания. Каче.

Экоформа

Екатеринбург  | 2017-08-17

Директор и по совместительству владелец шарашкиной конторы - Печерский Артем Александрович. Абсолютно безграмотный руководитель, кото

Бебеком (Bebecom)

Екатеринбург  | 2017-08-17

Хочу предупредить, что первое впечатление о фирме, условиях работы, а главное, о руководителе - ошибочное! Расскажу по-порядку: на собесед

Аноним ооо чоп трояКак именно можно доказать подс...
91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов