Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

АйТи холдинг планета

Екатеринбург  | 2020-03-31

Уважаемые господа!!!хочу оставить отзыв о Планете,который находится на Бажова79 .Это полный лохотрон !!!!они проводят три этапа собеседова

Оккам

Екатеринбург  | 2020-03-31

Гнилая конторка. Работал в Залесье. недавно уволился и ни капли не жалею.
Отношение скотское. Куча начальничков которые только и делаю

ООО Сфинкс

Екатеринбург  | 2020-03-31

Если Вы каким-то образом попали в эту шарашку по адресу Красный пер.,4, то будьте готовы к минимальной зарплате (которую не будут повышать,

И.п. Полякова, магазин MI TSORO, т.ц. Глобус

Екатеринбург  | 2020-03-28

Это островок с ювелирными изделями из серебра. Работала в этом магазине продавцом, при увольнении расчет не был выплачен ни мне, ни остал

Сушкоф

Екатеринбург  | 2020-03-22

Если вы увидели любую вакансию в этой компании, или по каким-то причинам уже начали работать в этом безответственном, не лояльном к сотру

Барьер-Урал

Екатеринбург  | 2020-03-20

Компания Барьер-Урал. Устраиваешься, работаешь. Все вроде бы хорошо. Потом оказывается не прошел испытательный срок. Делая как говорится

ООО Кронос, ИП Носуля

Екатеринбург  | 2020-03-20

Типичное разводилово. Офис фирмы однодневки, убогий интерьер, обшарпанная мебель, все стены завешаны мотивирующими листовками, висят но

ООО Доминанта ( 7Time)

Компания обманывает во всем:
1. Начинается все с объявления о наборе на должность "менеджер интернет-магазина", на самом деле набирают

Языковой центр Yes

Екатеринбург  | 2020-03-17

Честно, никогда не писал отзывы про свои места работы, но Yes – далее Ес – это особый период в жизни каждого, кто через этот идиотизм прошё

ООО "Студия Красоты", Beauty Lounge

Екатеринбург  | 2020-03-17

Впервые столкнулась с ненадлежащим, а точнее хамским отношением со стороны работодателей.
Проработала 8 месяцев в студии лазерной эп