Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ООО Новокор

Екатеринбург  | 2017-04-28

Коммерческий директор Радостев Константин Валерьевич забрал все дотации после смерти родителей, а сестре ни копейки не дал. 4-ро поминок

ООО "Аверс-СК"

Екатеринбург  | 2017-04-27

Добрый день!

Средняя компания до 100 человек. Коллектив совсем не дружественный как это пишут в ре.

ООО "КристаллСервис"

Екатеринбург  | 2017-04-27

Компания ООО "КристаллСервис" занимается осуществлением клининговых услуг. Директором и владельцем данной организации является Дегтяр.

Сеть зоомагазинов "Кормушка" (ИП Гурин И.В.)

Екатеринбург  | 2017-04-26

Владелец сей "чудесной" сети зоомагазинов - жлоб, неадекват и крайне алчный тип - Гурин Игорь Викторович. Устраивает сотрудников, на миним

ООО МеталлСтройИнжиниринг

Екатеринбург  | 2017-04-25

Задержка зарплат от 1. 5 месяца, при устройстве к ним на работу обещают оклад который вы никогда не получите.
Проектный отдел отсутствуе.

ООО "Уралрегионстрой"

Екатеринбург  | 2017-04-25

Ужасная компания! Устроился машинистом бульдозера 6 разряда, уволился машинистом 5 разряда, проработал 23 дня слесарем, Директор Гришаков.

Room-Kafe

Екатеринбург  | 2017-04-25

Я работала в этом кафе и больше потеряла, чем приобрела. З/п низкая, ниже чем обещают и выплачивается с большими задержками! С ОГРОМНЫМИ! Н.

Альфа Групп ООО, ИНН 6686058122

Екатеринбург  | 2017-04-24

ООО "Компания Альфа Групп" Екатеринбург, пр-т Космонавтов, д.98А,
ИНН 6686058122

Выходит человек на работу первый день всё хорошо все у

УралМашЗавод

Екатеринбург  | 2017-04-23

дело было с 27 марта 2027 года по 9 апреля 2017 года.и так взяли одного гражданина по договору,но в том случае что он поедет в командировку и при

ГК Академия

Екатеринбург  | 2017-04-23

ГК Академия предлагает на собеседовании не официальное трудоустройство или заключение трудового договора на МРОТ. Также предложат окл.

Ирина Монтреаль-КлиникПозвонили из Монреаль клиник и...
Ася ООО "Золотое солнце"Раньше мне попадали не самые л...
Александр "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Полностью поддерживаем ваш отз...
защитникам капитализ "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Идиот тупой. Хозяева ваши в ло...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе