Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ООО "Первая Кровельная"

Екатеринбург  | 2019-12-11

В данной конторе своих работников не ценят от слова совсем. Текучка кадров постоянная.
Директор Андрей Опух болеет психическим забол

Возрождение

Екатеринбург  | 2019-12-10

Была на собеседовании. Первое впечатление очень даже положительные, вежливый секретарь, директор, проводивший собеседование тоже произ

ГБУ ЦГБ пгт Шаля Свердловской обл

Екатеринбург  | 2019-12-10

Осторожно,мошенники!!!
Приглашают мед.персонал на работу, из удаленных регионов, по телефону собеседуют, по сканам согласовывают доку

ТрансЛогистикСервис

Екатеринбург  | 2019-12-08

Искал работу фасовщиком, нашел подходящую вакансию от компании "ТрансЛогистикСервис" (она же "ТрансЛогистикСервис-96" по ЕГРЮЛ на данный

Детский сад "Премьер"

Екатеринбург  | 2019-12-08

Добрый день! Детский сад "Премьер" находится в Академическом районе. В интернете чуть ли не каждый месяц публикуют различные вакансии. Об

Издательство Сократ ООО

Екатеринбург  | 2019-12-06

Фирма банкрот - по всему видно, распродают остатки старой книжной продукции в интернет магазине, нового под этим брендом ничего не издае

Райское место

Екатеринбург  | 2019-12-05

Ооох, "Райское место"...
Работодатель Алена общается со своими работниками так, как будто ты подписал договор о унижении

ООО «вертикаль»

Екатеринбург  | 2019-12-05

Добрый вечер всем!
Хочу рассказать про работодателя , который называет себя ООО «вертикаль» или «гарант сервис» никогда не ходите к н

Smart cafe

Екатеринбург  | 2019-12-03

Хочу поделится своим опытом о своей работе в этой отвратительной компании . С неадекватной руководительницей Юлией , каждый мой выходно

Леруа Мерлен Пер.Базовый

Екатеринбург  | 2019-12-03

Обманывают на З.П. Договор на руки не дают, после увольнения 2 месяца тянут с выплатой!!! Хорошего ничего не скажу!!!! Штрафы даже за то что р