Города : Днепропетровск

Черный список работодателей в городе Днепропетровск

Этот список черных работодателей города Днепропетровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Днепропетровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Днепропетровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Днепропетровск

Hot Trust

Днепропетровск  | 2019-08-19

Высокомерный директор хамло общение с ним всегда в нецензурной лексике происходит, обманывает как клиентов, так и работников. Не выплач

ТОВ "БУДІВЕЛЬНА-ГІЛЬДІЯ"

Днепропетровск  | 2019-08-15

ТОВ "БУДІВЕЛЬНА-ГІЛЬДІЯ" (42750528)

ФОП Кірман Олександр Борисович

эти две компании занимаются мошейничеством, невыплачивают ни

Первая региональная компания

Днепропетровск  | 2019-07-30

Добрый день!
Много прочитала о TIENS Теперь они же на Боброва,1 - Первая региональная компания. Я чуть не попалась. Читаю чужие отзывы и не

Днепрогорстрой

Днепропетровск  | 2019-07-25

Обещают золотые горы, умоляли выйти побыстрее и сделать стяжку, авансы и оплату, пообщались с другими строителями всех кидают на деньги

Saito

Днепропетровск  | 2019-07-21

Рассказ о неподобающем отношении
 к сотрудникам пришедшим на должность "Администратора на телефон" и к будущим клиентам  которым мы

Автокомпромисс, ООО

Днепропетровск  | 2019-07-19

компания Автокомпромисс, ООО , АВТОКОМПЛЕКС PIT STOP GARAGE находится по адресу Днепр Набережная Заводская, 21 вид деятельности Автосервис, стр

Дакорт

Днепропетровск  | 2019-07-18

Доброго времени суток. Не рекомендую компанию дакорт как работодателя. Причины следующие:
1. Вас устраивают на половину рабочего дня.

чп завод металломонтаж

Днепропетровск  | 2019-07-16

Небольшой комментарий о Металломонтаже, чтобы внести ясность.
Сколько работаю там говорить не буду, но достаточно что бы понять, что и

АПП ТРЕЙД

Днепропетровск  | 2019-06-15

Отзыв ознакомительный,больше отрицательный.Работа на предприятии по выпуску мочалок,пленки пищевой,тряпок половых,и тд..Производство з

Элеваторные системы

Днепропетровск  | 2019-06-09

Платят очень маленькие зарплаты и задержка на 2-3 месяца. Набирают малоопытных и студентов, которых можно кинуть. Работников не оформляют