Города : Днепропетровск

Черный список работодателей в городе Днепропетровск

Этот список черных работодателей города Днепропетровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Днепропетровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Днепропетровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Днепропетровск

Аламидас ООО

Днепропетровск  | 2019-10-14

Тяньши. Не теряйте время, если приглашают на собеседование в ТЦ Приозерный. Звонят с разных номеров, резюме находят из открытого доступа

ООО"НПФ "Константа-Строй"

Днепропетровск  | 2019-10-06

Прочитайте и посмотрите видео кто такой Бильцан Константин в интернете,он говорит одно обещает,вместе со своей женой Юлией,а потом выст

Centrix

Днепропетровск  | 2019-09-27

Работал месяц в этой компании.Эта компания не оформляет своих сотрудников. Торгует запчастями к телефону, и планшетам. Перекупают на дру

МОБИЛШИНА/MOBILHINA

Днепропетровск  | 2019-09-13

Если бы я раньше прочла отзывы об этой фирме, я бы никогда не пошла на неё работать!!испытательный срок неделя,12 часовой рабочий день, и за

PVM Group

Днепропетровск  | 2019-09-10

Ужасная компания. Не комфортный офис, ЗП в конвертах, еще и задерживается. куча штрафов. Отношение как к скотам! Руководители девушки-мал

Zemelkov

Днепропетровск  | 2019-09-09

Работала у Ковязина Евгения Владимировича менеджером по продажам, сказал что не будем больше работать , тянул с зарплатой за отработанн

ооо Богарт Строй

Днепропетровск  | 2019-08-29

Здравствуйте,хочу предупредить о мошенничестве с зарплатой в компании ООО Богарт Строй.Не найдя плохих отзывов,поступил на работу к ним

ооо Богарт Строй

Днепропетровск  | 2019-08-26

Компания Богарт Строй,не имеет плохих отзывов в интернете.Попался на удочку мошенников и я.Постоянное вранье,обещания выдать зарплату и

Hot Trust

Днепропетровск  | 2019-08-19

Высокомерный директор хамло общение с ним всегда в нецензурной лексике происходит, обманывает как клиентов, так и работников. Не выплач

ТОВ "БУДІВЕЛЬНА-ГІЛЬДІЯ"

Днепропетровск  | 2019-08-15

ТОВ "БУДІВЕЛЬНА-ГІЛЬДІЯ" (42750528)

ФОП Кірман Олександр Борисович

эти две компании занимаются мошейничеством, невыплачивают ни