Города : Днепропетровск

Черный список работодателей в городе Днепропетровск

Этот список черных работодателей города Днепропетровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Днепропетровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Днепропетровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Днепропетровск

Mobilshina.com.ua Продажа автомобильных шин и дисков

Днепропетровск  | 2019-03-13

Коллектив отвратительный, Анна подстилка директора обещает 15 000, Яна голоса не имеет, а только находить потенциальных овец которые обеща

ООО Элеваторные системы

Днепропетровск  | 2019-03-09

Никаму не советую работать на этой фирме. Ребята, туда набирают студентов или тех, кто только закончил универ, зарплаты мизерные, выплачи

СТЕКО

Днепропетровск  | 2019-03-06

Насчет работы в «Стеко». Если думаете устраиваться туда или нет, то имейте в виду, что зарплата там очень даже «серая»: там не только не ми

Екатеринославхлеб

Днепропетровск  | 2019-02-25

Никому и никогда не советую соваться в эту гнилую контору Екатеринославхлеб!
Они постоянно висят на сайтах о работе и никак себе не мо

Транспортная Компания "БРАБУС" Украина, Днепр

Днепропетровск  | 2019-02-08

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ фирму, АФЕРИСТОВ во главе директора Шевченко Анатолия Ивановича, и его семьи Шевченко Александр, Шевченко Ольга, Шевче

Акма, ПКФ, ЧП

Днепропетровск  | 2019-01-15

В компании бешеная текучка.Корпоративная культура:ЗАВОД! Руководитель дед-маразматик,его замом работает ревнивая жена, а также работае

Келих

Днепропетровск  | 2018-12-20

Устраиваясь на дожность - Водитель, вы дожны знать, что вы ещё: экспедитор (материально ответственное лицо, т.е бой и недостача на вас), от.

metlife biovault family

Днепропетровск  | 2018-12-17

Директор днепропетровского офиса Метлайф Metlife, Оксана Павловна Родионова -- мошенница и аферистка.
Брала крупные суммы денег у клиент.

Феникс

Днепропетровск  | 2018-11-21

заказали работу--- рисовать книги--- 2 года рисовала а потом отказались--- художники не работайте на издательство Феникс- Днепр- Украина, за

ООО "Офтальмолоджи Групп" он же "Евросервис Украина" или "Евромедикал" он же "Медикал Систем Солюшнз"

Днепропетровск  | 2018-11-14

Работа в этой организации с каждым днем всё "лучше" и "лучше". Неорганизованность полная. Всё, как в Советском Союзе. Пишут на листках,

Аноним Специалист недропользование, ООО СК Специалист, ООО Группа компаний СпециалистПомойка, директор (он же хозяи...
Наталья Парк Отель Порто МареЯ работаю тут уже второй год г...
Ex-employer ЗАО "АЭРОМАШ"Это тем кто остался надеяться...
Мужик с Пролетарско Завод ЗвездаОтлично, хоть воздух будет чищ...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели