Города : Днепропетровск

Черный список работодателей в городе Днепропетровск

Этот список черных работодателей города Днепропетровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Днепропетровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Днепропетровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Днепропетровск

ЧП Шарапова М. С.

Днепропетровск  | 2019-12-03

Контора меняет сотрудников, как перчатки, для того чтобы экономить. Взваливает огромные массивы работы и потом не доплачивая увольняет.

Барс

Днепропетровск  | 2019-11-28

Проходил стажировку "формовщика"с утра и до 17:00.Хоть бы 300 грн. заплатили за целый рабочий день, грузчика...

"Атмосфера" работы желае

Козырь транс фоп козырь

Днепропетровск  | 2019-11-17

Козырь транс или фоп козырь артем вителиевич и жена его светлана . Фирма говно. Полное говно. На всех сайтах ищут водителей. Никто долго н

"МАГНАТ В"

Днепропетровск  | 2019-11-17

Шиков Вячеслав Валентинович договаривается сомной и моим напарником чтобы пригнали эти авто оговариваем сумму но по факту пригона не о

ООО "Аппарель Де Ферниче"

Днепропетровск  | 2019-11-12

Работа в данной компании сплошной кошмар. Обещают одно, а на деле совсем иное. "Белую" зарплату выдают, а "черную" не считают нужным отдава

Исток-Днепр

Днепропетровск  | 2019-11-11

Компания, которой руководят идиоты. Обещают платить зарплату которую обговорили, а на момент выплаты сумму уменьшают. Людей считают за р

Аламидас ООО

Днепропетровск  | 2019-10-14

Тяньши. Не теряйте время, если приглашают на собеседование в ТЦ Приозерный. Звонят с разных номеров, резюме находят из открытого доступа

ООО"НПФ "Константа-Строй"

Днепропетровск  | 2019-10-06

Прочитайте и посмотрите видео кто такой Бильцан Константин в интернете,он говорит одно обещает,вместе со своей женой Юлией,а потом выст

Centrix

Днепропетровск  | 2019-09-27

Работал месяц в этой компании.Эта компания не оформляет своих сотрудников. Торгует запчастями к телефону, и планшетам. Перекупают на дру

МОБИЛШИНА/MOBILHINA

Днепропетровск  | 2019-09-13

Если бы я раньше прочла отзывы об этой фирме, я бы никогда не пошла на неё работать!!испытательный срок неделя,12 часовой рабочий день, и за