Города : Днепропетровск

Черный список работодателей в городе Днепропетровск

Этот список черных работодателей города Днепропетровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Днепропетровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Днепропетровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Днепропетровск

ООО "Гипроградинвест.лтд"

Днепропетровск  | 2019-05-19

Имел я горький опыт работать в компании ООО "Гипроградинвест.лтд". При собеседовании руководитель как соловей щебетал, расписывал широч

Mobilshina.com.ua Продажа автомобильных шин и дисков

Днепропетровск  | 2019-05-08

Посчасливилось мне быть на собеседовании на должность офис-менеджера в этой компании. Проводил его владелец или просто директор толи Вл

Snowimage

Днепропетровск  | 2019-05-05

Приглашают людей,стажируют 8 дней по 8 часов. Должен приходить и сразу оповещать в телефонном режиме,что начал работу. Учить особо не учат

«Wellmats»

Днепропетровск  | 2019-04-21

Положительные стороны компании
В 2018 году был хороший небольшой коллектив и отношение руководства к сотрудникам . 5- ти дневная рабоча

ООО "Гипроградинвест.ЛТД"

Днепропетровск  | 2019-04-09

Не платили зарплату последние 1,5 месяца. При приеме на работу обещали более 10 тыс. грн, а по факту не было ни разу обещанных денег. Уволили

ООО "Балу-Трейдинг"

Днепропетровск  | 2019-03-19

Ни в коем случае не идите работать в "Балу-Трейдинг"! Я проработал в данной компании больше месяца на должности менеджера по продажам, и у

Mobilshina.com.ua Продажа автомобильных шин и дисков

Днепропетровск  | 2019-03-13

Коллектив отвратительный, Анна подстилка директора обещает 15 000, Яна голоса не имеет, а только находить потенциальных овец которые обеща

ООО Элеваторные системы

Днепропетровск  | 2019-03-09

Никаму не советую работать на этой фирме. Ребята, туда набирают студентов или тех, кто только закончил универ, зарплаты мизерные, выплачи

СТЕКО

Днепропетровск  | 2019-03-06

Насчет работы в «Стеко». Если думаете устраиваться туда или нет, то имейте в виду, что зарплата там очень даже «серая»: там не только не ми

Екатеринославхлеб

Днепропетровск  | 2019-02-25

Никому и никогда не советую соваться в эту гнилую контору Екатеринославхлеб!
Они постоянно висят на сайтах о работе и никак себе не мо