Города : Днепропетровск

Черный список работодателей в городе Днепропетровск

Этот список черных работодателей города Днепропетровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Днепропетровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Днепропетровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Днепропетровск

ФОП БУРМАК М Ф

Днепропетровск  | 2020-03-29

ФОП БУРМАК МАКСИМ ФЕДОРОВИЧ Обходите стороной не связывайтесь!!Ежемесячный обман в заработной платы,аварийное состояние автомобильног

ВУТМАРК-УКРАИНА

Днепропетровск  | 2020-03-16

ВУТМАРК-УКРАИНА Производство электродов.http://www.wutmarc.ua/ Шихтовка вредная должность, работают в респираторах в одном зале с упаковкой, вто

Проф инвест медиа

Днепропетровск  | 2020-02-28

Развод на деньги, мошенники.
Так называемая «ха эр» ссыт в уши, рассказывает как долго у них работает коллектив, и тд.
Отправляют на

КП Горзеленстрой

Днепропетровск  | 2020-02-14

Работал некоторое время в КП Горзеленстрой (г. Днепропетровск), на участке под "чутким руководством" норенко ярослав юрьевич.
Работат

УкрЕвроКровля (Чистиков)

Днепропетровск  | 2020-02-10

Обходите эту фирму «УЕК» «Чистиков+Губа» стороной! Сметы завышены кратно, зарплаты рабочим «режут» на 40-50% от закрытого по нарядам, ИТР н

Чп ренесанс компани

Днепропетровск  | 2020-02-09

Я поехал работать з границу по вакансии от "ЧП Ренесанс Компани" обещали зарплату в 2400-2800 евро, в результате работал не по специальности п

Monobank

Днепропетровск  | 2020-01-29

Пришла на собеседование в call-центр в компанию Monobank. HR позвонила, назначили время время встречи, остальную информацию скинули через месен

вест строй

Днепропетровск  | 2020-01-27

Данная компания ооо Вест строй, даректор мигу андрий дмитрович 0638627069, соучредитель и компаньен самойленко валерий викторович 0980451434,зан

Тиенс

Днепропетровск  | 2020-01-25

097 28 90 534
066 95 32 796 Лариса Вовчук Тиенс мошенники! Tiens пирамида, бады, это не работа, а мошеннники! читайте отзывы. г.Днепр. Предлагают прой

Фоп губа с.м.

Днепропетровск  | 2020-01-08

Очередной развод.
Пришла в декабре к ним на собеседование, с виду всё прилично, большое место под офис, охрана,много людей. Заполнила а