МТС, Русская телефонная компания, страница 4

Добавить информацию о компании МТС, Русская телефонная компания

ЗАО РТК (МТС)

Екатеринбург  | 2015-07-09 |

День добрый всем! Ребята, устроился я в конце 2010 года в эту контору, по-другому ее теперь не назвать. В начале руководство было из ТОП-менеджеров Связного, платили за работу не плохо. Умеешь зарабатываешь. Ответственность распределялась на всех с правильной нагрузкой. В одном коллективе я проработал чуть более полугода. Никого никуда не перекидывали, все устраивало. Потом попросили съездить в командировку в ХМАО, подтянуть так сказать регион, да да, повысили даже. Дали служебную квартиру, все устраивало. Приехали обратно в Екатеринбург и началось, с точки

Русская телефонная компания (МТС)

Москва  | 2015-07-09 |

Претензии к РТК (МТС) у меня не оригинальные. Переработка – часто приходится проводить на час, а то и два на работе дольше, и это никто не оплачивает. Плюс вычеты недостачи и то, что приходится клиентам навязывать дополнительные ненужные, на мой взгляд, услуги. Такие проблемы есть во многих компаниях. А тут обидно, что вроде бы национальная сеть, с высокими внутренними стандартами, все также, по мелочам на

Уфа  | 2015-07-08 |

Мизерная зарплата, которая очень часто задерживается и урезается - якобы возмещение недостач в кассе, а с какой стати я должна свои деньги отдавать им. Создайте нормальные услвоия работы - и финансовый результат будет лучше, а я вообще очень щепетильна - пересчитываю и сумму платежа и сдачу, поэтому не могу согласится с таким подходом - вычетом недостач со всех подряд!

Херсон  | 2015-07-05 |

Магазин мобильных телефонов и аксессуаров МТС-наглый обманщик. По зар.плате: обещает ставку - 1200 + % от продаж, на самом деле первый месяц не выплатили, а вместо положенных 1200 ставки, выплатили 300 грн. Выходных почти нет, беспорядок с выплатой заработанных денег, вовремя не выплачивают, кормят обещаниями

Красноярск  | 2015-06-28 |

Пришла на собеседование, оказалось, что выходные плавающие, но судя по описанию, работать нужно 7 дней в неделю вообще буез выходных.

Челябинск  | 2015-06-27 |

Что больше всего меня возмущает, так это отсутсвие и минимального уважения со стороны руководства к своим подчиненным.

Москва  | 2015-06-26 |

Есть разительные несоотвествия с тем, что обещается на собеседовании и с реальным состоянием дел у этого работодателя.

Санкт-Петербург  | 2015-06-23 |

Что очень не понравилось за время моей работы. Ставят невывополнимые планы. А чтобы получить зарплату полностью, план надо выполнить.

Нальчик  | 2015-06-19 |

В этой организации нет никаких перспектив карьерного роста. Все руководяшие места достаются только своим людям, а ты, если даже и семи пядей во лбу, но коль у тебя нет крыши, то все жизнь просидишь канцелярской мышкой. На собеседовании и вначале все стимулируют обещанками продвижения, но на самом деле роста просто нет! А я что универ оканчивала, чтобы симки выдавать? Нет уж увольте, и уволилась!

Санкт-Петербург  | 2015-06-18 |

Сужу по моему личному негативному опыту - контора еще та. Обещанок и заманух на собеседовании много - однако в реальностии обещанных денег не платит, ненормированный рабочее время, без выходных иногда - попрошу обратить внимание никак не оплачиваемые! Все бы и можно перетерпеть, но зарплата не стимулирует, да и переспектив карьерного роста не наблюдается. Короче сбег я от них!

МТС (Русская телефонная компания)

Москва  | 2015-06-17 |

Скажу сразу, работа неблагодарная. Особенно если угораздит попасть в павильон на улице. Зимой там холодно, летом жарко. Невозможно нормально пообедать, а в туалет приходится бегать за поквартала. И при этом на тебя смотрят очень косо, будто ты специально от работы увиливаешь. А еще часто переводят из одного магазинчика в другой. Только начинаешь с коллегами срабатываться, как поднимают с места и вперед.

Москва  | 2015-06-16 |

С точки зрения трудоустройства кампашка ненадежная и несолидная. Мне очень не понравились, мягко говоря, их политика обязательной, причем бесплатной, переработки. Что нельзя достаточно людей набрать? Так нет, мы хотим сэкономить, а мое здоровье ? Работаешь под постоянным стрессом по 10-12 часов в день, такое даже железо не выдержит. А мы что рабы что ль? Да и зарплата конечно оставляет желать лучшего.

Нефтекамск  | 2015-06-11 |

Долго думал писать или не писать - вот в чем вопрос! Ведь все уже сказано - какие безобразия творятся в этой конторе. Мне лично пришлось столкнуться с неоплаченными переработками из-за нехватки кадров, сложности с отпуском, у меня например в прошлом году только 2 недели отпуска разрешили использовать - видите ли

Санкт-Петербург  | 2015-06-10 |

Кроме всего нижеописанных страшилок, с которыми вам придется столкнуться при трудоустройстве в я бы еще добавила хамское отношение к своим же работникам! Я еще такого не встречала! Как вам такое - сегодня у вас не очень яркая помада, да и юбку можно покороче одеть - клиентов то надо как то привлекать! Так я не поняла куда это я хожу работать? Уж вы извините, некоторые

Москва  | 2015-06-01 |

Какое то безобразие, а не работодатель! постоянные переработки - людей не хватает и экономят на этом, так как переработки неоплачиваемые и даже нельзя как то договорится на выходной.

ЗАО РТК

Новосибирск  | 2015-05-21 |

Работал на скаладе, зао ртк (мтс) условия ужас, начальница Чебаток Ольга Ивановна, издевается над персоналом, данный склад находится на большевитской, где инструментальный завод , когда свободное время когда машин нет на складе, эта ольга ивановна наезжает на сотрудников якоьбы они не работают, но извините как тут работать если нету машин с товаром, зарплата маленькая 15 тысяч и то

мтс

Владивосток  | 2015-05-20 |

Конечно, при трудоустройтсве мне улыбались, обещали зоолотые горы, перспективы карьерного роста, и кто же не поведется на такое! Однако, реальность далека от того с чем мне пришлось столкнутся. Карьерного роста нет, так как все тепленькие места распределяются между своими людьми со связями, зарплата похожа на заплату, после покрытия недостач, переработки неоплачиваемые, поскольку мы патриоты своей компании-так нам втюхивают. И уже

МТС, Русская телефонная компания

Новочеркасск  | 2015-05-19 |

Работаю там, потому что так и не нашел хорошей работы взамен. Что не нравится тут и почему ищу другую работу. Недостачи. Они очень большие, и начальство все покрывает из наших зарплат. Из-за недостач ни разу не получил заявленную при трудоустройстве зарплату. Каждый месяц на такие «штрафы» уходит от двух до пяти тысяч рублей. И еще переработки. Стабильно работаем на час больше и никто

Санкт-Петербург  | 2015-05-07 |

После опыта работы в мтс я честно говоря уже отчаялся найти нормального честного работодателя, но про мтс отдельный разговор. Договор какой-то липовый подсунули, но мне нужна была работа и я подписал. Ну и все тут закрутилось: переработки, работа в выходные дни и в праздники, без отпусков и личной жизни, а как если случится недостача, то в наглую снимали с зарплаты. Прям рабство какое-то!

мтс

Москва  | 2015-04-29 |

Я студентка, хотела подработать и устроилась в мтс. И чего меня туда потянуло, я не знаю. Но только вот контракта мне не сделали, платили копейки - в вообщем мне дороже обходился транспорт , чтобы добраться до работы. Да и с графиком работы они не дружили - готовы были срывать меня с лекций! Короче никакого уважения и достойных условий труда и оплаты.

РТК

Мурманск  | 2015-04-28 |

Худшая компания по моему мнению. Полное несоблюдение ТК РФ, куча материальной ответственности, уволиться спокойно вам не дадут. Испортите свое здоровье в край, да еще и виноватыми останетесь. Прокуратура им порядки бы навела...поберегите свое здоровье в первую очередь!

Чита  | 2015-04-21 |

Я до работы в МТС так и не дошла, но в их крысиных бегах поучаствовала. Сначала прошла первичный отбор, когда толпа кандидатов порой до четырех часов сидела в душном зале и ждала, когда же тебя вызовут на собеседование. Большинство так и отсеялись, но меня угораздило пройти дальше, на так называемое обучение.

Саратов  | 2015-04-16 |

Студенты, будьте внимательны при устройстве в ОАО "МТС" Саратова. Это развод.Требуйте реальных доходчивых разъяснений об оплате вашего труда. Вы рискуете ничего не получить. Читайте Договор и требуйте выдачи одного экземпляра. При обещанных хороших выплат в результате за полтора мсяца только 700-800 руб (и это еще хорошо, а могли бы и вообще не заплатить). Ищите более подходящий способ подработки, но не МТС. Не верьте объявлениям от МТС в Авито.

Саратов  | 2015-04-15 |

Кроме всего нижеописанного кошмара по трудоустройству в мтс и совсем нехорошего отношения к своим работникам - все написанное в прочитанных мною отзывах подтверждаю. И зарплату задерживают, платят копейки, неоплачиваемые переработки, вот еще и услуги их оставляет желать лучшего, особенно в наш век высоких технологий. Довольна, что ушла от них! По-настоящему легче дышать стало!

Абакан  | 2015-04-13 |

Я хотела бы поделиться моими трудовыми отношениями с мтс. Поначалу мне казалось, что это так классно работать на них. Однако, после трудоустройства мнение мое поменялось. Проработала у них год - на больше не хватило. В отпуск так и не отпустили, да еще выговаривали, что пару раз я заболела. Ну уж тут я решила - хватит, мы не в рабовладельчексий период живем и уволилась по собственному. Так они мне даже не использованный отпуск не оплатили! Вот такие они работодатели!

ЗАО "РТК"

Саратов  | 2015-04-06 |

Работаю в компании 2,5 года, за последний год з/п больше 14 т.р. не поднимается, чтобы получить хотя бы эти деньги, обманываем людей, чтобы на вырученные деньги пробить настройки и доп. гарантию на телефон, а так же страхование квартир и медицинское! (это никто не покупает) планы ставят не реальные, заставляют работать по 12 часов, отменяют выходные, не пускают в отпуск. На собраниях начальство матерится. и ещё куча негатива, единственный плюс, наверное мне повезло, это коллектив, появились новые друзья) Ещё очень много обязанностей, а это работа с клиентами по продаже телефонов, связи мтс, домашние: тв, интернет, телефон, и всю эту обширную базу клиентов, что-то не устраивает, компания обманывает клиентов!

Кемерово  | 2015-04-06 |

Желание компании сэкономить на персонале приводит к тому, что недостаток в людях возмещается за счет существующих человеко-часов. Объясню, по простому вы работаете как конь за себя и того парня, не принятого на работу из-за экономии и переработки не оплачиваются. а у меня извините семья, ребенок. Я их не вижу! Так и до развода можно дойти и спать на работе, а вдруг кто ночью придет телефон купить?!

Москва  | 2015-03-29 |

Работаем в небольшом офисе. А планы ставят нереальные. Наживаются на всем. Сейчас вовсю пытаются продвигать продажу дополнительных услуг. Звучит громко, а на самом деле – позор. Например, приходит старушка, время в часах переставить, сама не разбирается, а мы с нее за это 150 рублей берем. Стыдно. Хотя на самом деле выполнить план по таким уcлугам нереально, так что скидываемся всем коллективом.

Тольятти  | 2015-03-24 |

Меня официально так и не оформили на работу, все кормили завтраками, которые никогда так и не наступили. Потом еще эта их мания втюхивать работать сверхурочно. Ну ладно уж, можно и поработать, но извините ставить на постоянную основу такое положение дел - это неправомочно и неприемлемо. Короче, отмаялся с ними пару месяцев да и свалил. Такое меня не устраивает!

Чебоксары  | 2015-03-19 |

Мне при увольнении так и не выплатили неиспользованный отпуск. Уже два месяца как обиваю пороги компании, чтобы добиться справедливости. А ее то и нет! Сами понимаете зарплата была небольшая, поэтому каждая копейка на счету, а тут такая недостача! Уж не знаю к кому обращаться. Я уже и в центральный офис звонил - надо разобраться. И сами понимаете никто и пальцем не пошевелил. просто кошмар какойто!

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9