Наглое кидаловоАнонимныйПредостерегаю соискателей от данного работодателя, а также клиентов. Отработал 2 недели мастером-стажером по 10-11ч, естественно без оформления. Руководитель зажал личные средства потраченные на сро...Показать полностью