Ермак Главбух Ноыосибисрк Ленина 52ДоверительныйВторой раз приглашают на собеседование в эту компанию . Первый раз это было примерно пол года назат . К счастью не взяли !в этот раз Контора вызвала сомнения, если все хорошо зачем такая текучка ? реш...Показать полностью