Ермак Главбух Ноыосибисрк Ленина 52

Ермак Главбух Ноыосибисрк Ленина 52

1 отзыв о работодателе

Review about Ермак Главбух Ноыосибисрк Ленина 52 - Новосибирск

Доверительный 311Новосибирск
Второй раз приглашают на собеседование в эту компанию . Первый раз это было примерно пол года назат . К счастью не взяли !в этот раз Контора вызвала сомнения, если все хорошо зачем такая текучка ? решил съездить еще разок и заодно поискать отзывы еле нашел ! Вобщем что предлагали мне : На собеседовании брешут про оклад 24 тысячи в месяц , но оговариваются что в случае увольнения в течении первого года работы , вычтут 10 к за обучение . Но даже если все у вас пройдет гладко вы получите Максимум 16 тысяч и это за 20 восьмичасовых смен. Есть тайм менеджмент , штрафы за 5 минут опоздания , каждая минута вашего времени фиксируется . Трудовой договор заполняют ученический , которым можно только подтереться в случае кидалова . Вобщем не советую даже суваться в эту контору !! Отзывов плохих много , но трудно найти !контора шифруется капитально ! Если бы раньше нашел даже не ездил бы туда !
0
2


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать