Desheli, страница 7

Добавить информацию о компании Desheli

Санкт-Петербург  | 2012-06-03 |

Да, интересно же...ищу работу уже месяц, все без толку. Недавно позвонили и сказали, мол ищем достойного менеджера по работе с клиентами в Центре Красоты, работа в офисе недалеко от метро. Заработная плата это фиксированный оклад 23 000+ % от продаж и оформление по ТК с первого дня работы. Искать клиентов вам не придется, поиском клиентской базы занимаюися опетаторы call- центра! Ну, прекрасное на мой взгляд предложение, даже и мысли небыло что это лохотрон...Прихожу на собеседование, рассказывают.

Москва  | 2012-05-17 |

Извините что повторяюсь, в лом печатать, написала такое сообщение еще в 2-х местах.
Друзья, все мы умеем пользоваться яндекс-или гугл переводчик. Набиваем слово «Дешели и косметика», переводим на иврит. Никакой информации! Такого словосочетания браузер тупо не отображает. Добавьте в строку сочетание «Дешели, косметика, Хелавин». Результат поиска — ноль совпадений.

Москва  | 2011-07-07 |

Проработала 3 дня на м Воробьевы горы.
Это не просто "шарага", а слов нет, чтобы описать. Собеседование 5 минут, сразу звонят, говорят, что подходите. Договор сразу не оформляют. Пахать приходится, обзванивать базы (по 100 раз одних и тех же людей) и искать новых на авито ру и прочих сайтах объявлений.

Москва  | 2011-05-22 |

мне в пример и как " мастер класс " привязали торгового агента, чтобы я набирался опыта. Никакого этикета, никакого самоуважения ни к себе ни к кому либо, Смысл в том чтобы впаривать, именно впаривать , после я им сказал что как этот агент я работать не буду никогда, в соседней комнате муж кричит на жену , к нему должны придти гости, агент в это время пытается давить на жену! всячески расхваливая препараты косметики, муж отвечая жене нехотя " подумаем" ( вежливый отказ )

Москва  | 2011-04-21 |

Чистой воды ЛОХОТРОН! Сама туда попалась =( Работала там менеджером по подбору персонала. Итак, по порядку. 1 - позвонят столько, сколько нужно, лишь бы затащить на собеседование (от этого зависит ЗП менеджера, за 10 дней он должен оформить 110 человек, чтобы его ЗП была нормальной). 2- Вам перезвонят вечером после обеедования и скажут что Вы приняты на работу. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - при разговоре по телефону и на собеседовании прозвучит следующее "ГРАФИК 5/2 но ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ СУББОТА ТОЖЕ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЗА СЧЕТ ОБУЧЕНИЯ!, ни фига подобного ВЫ ТОЛЬКО ПОТОМ УЗНАЕТЕ (УЖЕ ОФОРМИВШИСЬ) ЧТО ГРАФИК У ВАС ВСЕ ВРЕМЯ 6/1).

Москва  | 2011-04-13 |

Всё именно так, как описано комментариями выше. По телефону говорят, что надо выехать к клиенту для подписания договора, на собеседовании выясняется, что нужно ездить, как савраска, на демонстрацию, обещают совершенно не реальную зарплату при такой деятельности

Москва  | 2011-02-03 |

компания не платит обещанного расчёт отдали с 4ого раза до этого кормили завтраками типа денег на расчёт нету, а работающим зп выдали так что не ходите туда работать

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8