Desheli, страница 1

Добавить информацию о компании Desheli

Академия красоты!

Пенза  | 2015-11-24 |

Здравствуйте! я попала на мошенников в академии красоты по ул.славы 4, за год ну примерно 3 раза мне звонил один номер, я отказывалась и тут я решилась сходить, шла с уверенным ответом, нет, брать кредит не буду, мне перед этим все сказали чтоб не брала, но тут с милым голосом, со словами что вот мол новый салон я бы хотела вас пригласить на процедуры на ваш выбор, вы ничем не рискуете и не теряете, меня предупредили принести паспорт, чтоб подтвердить личность, ну думаю ок, короче сама не понимаю как так получилось, но я повелась

DeSheli, Дешели

Екатеринбург  | 2015-11-23 |

В Екатеринбурге орудуют на Карла-Либнехта у Музкомедии и в БЦ Саммит на 8 марта недалеко от цирка. По телефону, якобы порекомендовала ваша подруга, приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом, волосами, кожей.. девушка "косметолог" "заливает" какая у них чудесная косметика и как она ей помогла, т.к. у нее до этого был страшный купироз или что-то типа того, хотя невооруженным глазом видно, что все это блеф. Клиент

Территория здоровья и красоты Hезультат плюс

Обнинск  | 2015-11-10 |

Здравствуйте дорогие посетители сайта, хочу рассказать о своем опыте работы в салоне Hезультат плюс, вернее это тоже самое Дешели (Долче Вита), изменилось только название, принцип работы и косметические средства остались те же в буквальном смысле этого слова под предлогом Французской косметики Солимер сотрудники наглым образом используют продукцию других фирм с давно

Эстетика Красоты, ООО, торгово-сервисная компания

Новосибирск  | 2015-11-09 |

Девочки, не тратьте время на походы к ним, тем более нервы на то, что сказать :) я раньше тоже отвечала сухо "не интересно, у меня свой косметолог" или просто вешала трубку и злилась, достали! А теперь фантазирую в разговоре с ними не хуже постов, что ниже))) а именно, спрашиваю - "а у вас сайт есть?", "а я вот отзывы читаю о вас, много нехорошего написано!", "а вы в курсе, что в Израиле нет такого производителя Дешели?". Девочки пасуют и прощаются вежливо :) жалко их! завербовали

Жадор

Краснодар  | 2015-09-09 |

На Филатова 47 снова открылись те же (аферисты) которые не имея лицензии под ИП Сучков начали опять свою незаконную деятельность предлагают обертывания и аппараты. Самое страшное что там нет врачей и после обработки ваших мозгов сразу ведут вас на банк и вешают кредит. Мало того что могут навредить здоровью еще и повесят на вас кредит. Будьте осторожно хотя бы для того что бы

Центр антивозврастной медицины

Санкт-Петербург  | 2015-09-02 |

Ни за что не соглашайтесь работать в этой конторе. Оператор колцентра названивает людям и впаривает ненужную никому дешевую косметику. Сначала заманивают бесплатными спа процедурами, а потом что-то оказывается не так и берут деньги.

Астери-Мед

Краснодар  | 2015-09-01 |

Жуткое место. Была на собеседовании по вакансии администратор. Кадровичка с ходу начала мне хамить. Задавала вопросы, а когда я начинала отвечать, перебивала и резким тоном говорила, что я должна молчать и слушать. Спросила о моем хобби, перебила и и начала издеваться. Потом спросила, что я буду делать в стрессовой ситуации. Спросила, как я собираюсь жить на их зарплату и стала предлагать у них работать менеджером по продажам. Я отказалась. Больше мне не звонили.

"Эль- Косметикс" (Дешели)

Екатеринбург  | 2015-08-24 |

В августе попала в косметический салон "Эль- Косметикс" по адресу Р. Люкскмбург, 22. Оказалось это завуалированная "прославленная" компания Дешели, в которую просто так люди уже не идут, вот и придумывают всякие другие названия.

ООО Бьюти Тайм

Волгоград  | 2015-08-22 |

Отработал в компании Бьюти Тайм (ул. Рокоссовского, 62, 9 этаж) довольно долгое время. Компания работает аналогично Дешели: обзвон холодных баз-приглашение на бесплатные процедуры-договора на внушительные суммы.

ООО «ЭЛЬМАДА»

Ульяновск  | 2015-08-21 |

ООО Эльмада: 1. Была Дешели 2. Сейчас салон Леди-Люкс, на том же месте, в Мираже.

ООО "городской центр трихологии и восстановительной косметологии"

Курск  | 2015-08-21 |

Рассмотрите мою жалобу, о том, как ведут себя руководители Дешели в Курске.

Дешели

Екатеринбург  | 2015-08-20 |

Работала в Дешели на карла либкнехта. Никогда и ни за что не ходите туда работать. начальницы и правда орут постоянно.

ООО "Орхидея" ООО"Жадор" ООО "Сапфир" ООО" Фортуна-Юг"

Краснодар  | 2015-08-13 |

Спешу сообщить что мошенники Дешели опять вернулись в Краснодар на Филатова 47, теперь под названием "Жадор". Это все те же самые в лице Бакушина С.В., только теперь работают отдельно от Комнатной, которая сейчас ведет свою деятельность в г. Тимашевске. Не ведитесь, не верьте ни одному слову, кинут так же и с ЗП и с работой. Задвигают теперь процедуры без чемоданчиков косметики. Не так давно кинули

Центр Антивозрастной Медицины (Московский, 111)

Санкт-Петербург  | 2015-07-27 |

Вот и я попалась на уловку "Дешели". Объявление нашла на хэд хантере, позиция "специалист по работе с клиентами". Расписано интересно, оставила отклик. Сомнения закрались немного, потому как на одной и той же позиции, в разных объявлениях был указан разный уровень зарплат. 20т.р. и 30тр. На первом собеседовании уже говорили 40-48т.р. Пришла на собеседование, продлилось около 3-4 минут, тоже странно. Сказали, что никаких холодных звонков, нужно сопровождать клиента на протяжении всего лечения и предлагать ему разные услуги, от которых будет идти процент. Что у них и кардиология будет открываться, в общем абсолютно любые процедуры по омоложению у них есть. Работа с уже пришедшими клиентами. Пригласили на обучение, понедельник или четверг. Рассказывали, что первую неделю 500р в день, вторую неделю 1000, дальше больше. Первый месяц по договору, а далее

Laura

Курган  | 2015-07-25 |

Нашла в интернете салон красоты и здоровья Лаура. У нас было уже что-то вроде ДешаЛи в Кургане, никто не слышал про косметическую линию Soliemer? Говорят, что это одно и тоже, возможно ли, что там обманывать с зарплатой будут так же? Ибо мне очень слабо верится в "зарплату от 100.000 рублей" и всевозможные акции, скидки и путешествия. Красиво поют. Не верю в такое. Собеседование и обучение прошла, впереди экзамен. Думаю, не идти, не тратить время и найти нормальную работу по договору.

Дешели (Эстетик-центр)

Челябинск  | 2015-07-23 |

Думаю, мой отзыв будет полезен. Искала работу, увидела на сайте вакансию помощника косметолога, позвонила. Приятный молодой человек на проводе пригласил подъехать на собеседование. Единственное требование к работнику назвал возраст от 18 лет. Про медицинское образование ничего не спросил, это насторожило.

ООО Новый образ (эстетик лайф)

Санкт-Петербург  | 2015-07-20 |

Тут берут всех, и обучают продавать косметику, абонементы на годовое посещение этого заведения. По собственному опыту ничего, кроме потерянного времени не получила. Недовольные постоянно увольняющиеся работники, жалуются сотрудники из разных отделов, что им не платят, задержки заработных плат, и продажа всем надоевших косметики. Судите сами стоит ли тратить время. А любые обещания по трудоустроиству все вранье! Ни оклада, ни стабильности, ни надежности, ничего!

Леди Групп (Марата 69-71) - Дешели

Санкт-Петербург  | 2015-07-14 |

Сегодня должен был выйти на полную смену, но решил, что без оформленного договора я этим заниматься не стану. Теоретически я буду иметь право на з/п за отработанный день, но доказать я это не смогу.

Дешели

Москва  | 2015-07-08 |

Контора для промывки мозгов, раньше занимались пылесосами, когда всемм надоели ударились в косметику, сейчас пошел новый прикол фильтры по очистке воды, все это одни и те же. На обучении направленно из тебя делают фанатика продаж, ты должен продавать всем, все везде и всегда. Не берут, лги изворачивайся, играй на эмоциях, зомбируй одним словом но впарь наш товар. Мерзкая контора, которая наживается на людях верящих в их сказки. А сказки при приеме на работу они такие расскажут.. что каким там пером описывать. Только действительность окажется очень горькой, потратишь время, нахватаешься негатива и вконце концов

ООО Леди Групп

Санкт-Петербург  | 2015-07-03 |

Очень давно искала работу, наконец мне попалась работа в ООО Леди Групп администратором. Т.к. деньги были очень нужны, согласилась поработать (думала что буду сидеть на ресепшене и принимать посетителей) Оказалось что нужно будет работать по телефону на исходящей линии с холодными звонками. Сказали что 4 дня у нас будет стажировка, потом подписываем срочный договор на 3 месяца и потом по ТК РФ. Оклад 18 000 + премия. В итоге

ООО Колибри

Воронеж  | 2015-06-12 |

Девушка Юлия позвонила с 7900 307 54 65 и пригласила на собеседование по вакансии оператор на телефон. Также достают людей обзвонами на бесплатные процедуры, а потом эпредлагают купить чемоданчик с Дешели. ООО Колибри это тотде самый салон "Новый стиль" с их впариванием косметики Дешели!

Илия Дешели

Салават  | 2015-05-28 |

Пригласили меня на пробную процедуру. Встретили замечательно, но сразу же научили пугать, что проблем куча и если не купить курс процедур, то скоро стану старая и страшная. Стали навязывать кредит. Интересно, как у них банки одобряют кредит в 64 тысячи при доходе 4,5 тысяч? Как только я отказалась, то и косметологии всякий интерес ко мне потерял. А когда я вышла из салона он стоял на улице и в след мне нахамил!!!! Никогда не воспользуюсь услугами этого салона!!!

ООО АЛЬФА-ЛЮКС

Иркутск  | 2015-05-24 |

Девушки, не вздумайте идти сюда работать. Вам так вынесут мозг. Будут обещать 15000 рублей, но на деле дадут не более 5000. К операторам относятся как к уборщикам, не во что не ставят, кроют матом. Тупо сидедь на месте 6 часов, звонить бабам, приглашать на "чудо-процедуру". На деле косметика за 20 рублей из простых косметических магазинов. Самое интересное в оформлении кредита

ООО Сапфир, ООО Орхидея

Краснодар  | 2015-05-23 |

Добрый день, я тоже пострадала от этих фирмочек-салонов красоты. Зарплату не выплатили, кредит навялили. Все кто пострадал от Дешели директора Комнатной Г.И. и Комнатного Ф.А. пишите в передачу Пусть говорят А.Малахова. Пишите везде куда только возможно. Всем удачи.

ООО "Современный образ"

Воронеж  | 2015-05-13 |

Девочки!Не ходите на собеседование в ООО"Современный образ",Воронеж,Купянский переулок,11!Там тот же Дешели,только видоизмененный!

DeSheli

Петрозаводск  | 2015-05-10 |

Девочки, надо как-то бороться с этой компанией!!! Пару месяцев назад была в поисках работы, увидела на сайте обьявление что требуются операторы (не знала если честно, что за работа такая) Позвонила, пригласили на собеседование а потом и на работу.

Леди Групп

Санкт-Петербург  | 2015-05-07 |

Новые уловки Дешели! Фирма Леди Групп на Марата 69/71 БЦ Ренессанс Плаза (2 этаж). Научились новым маскировкам своего имени. Представляются Диагностическим центром, напор делают на диагностику волос, вы общаетесь со специалистом трихологом, потом вас разводят на абонемент на 100-150 тыс. рублей на 3 года.

Альфа Лайф (DeShali)

Ижевск  | 2015-04-27 |

Ни коем случае не ходите туда!!!!! В том году меня позвали на собеседование в эту контору, которая находится на ул. Ленина 45. Меня там встретили с высокомерием. И я очень рада тому, что все таки не согласилась там работать. После этого мне постоянно названивали и приглашали на процедуру "омолаживания"... Если Вас пригласят на собеседование или же на бесплатную процедуру, посылайте их не задумываясь...

Леди Групп

Санкт-Петербург  | 2015-04-17 |

Одним словом это таже фирма. Всем известная Desheli. Я уже устала от их звонков. Искала работу, смотрю:

Вегас

Казань  | 2015-04-10 |

Компания ищет массажистов, косметологов. На собеседование заманивают всеми возможными способами - уверяют, что они не дешели (не премиум-фарма), вообще о таких компаниях не слышали. Тем не менее, потом оказывается, что приглашают они по адресу того самого дешели. Возникает логичный вопрос - вы меня обманываете? Это адрес дешели. Они отвечают: "нет-нет, у нас просто офис над ними". Звонили мне повторно, потому что я не убирала свое резюме с сайтов - говорю, нет не интересно, вы мне уже звонили. На что слышу в трубке

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8