Письмо рабочего с завода ЗАО ЗАВОД ЖБИ-1 поселка Прибрежный

Добрый день,
хочу сообщить вам о ситуации происходящей в ЗАО ЗАВОД ЖБИ-1, поселок Прибрежный. Прикрываясь экономическим кризисом и недостатком средств, начались массовые сокращения, но назвать их законными нельзя, людей увольняют без выходных пособий причем их заставляют писать заявления по собственному желанию, сам лично слышал как директор кричал на одного из начальников цеха чтобы тот заставлял работников писать заявления на внеочередные отпуска, увольнения по собственному желанию и вообще ужесточить условия "выживаемости личного состава" .
В итоге: сократили 2-ою смену, распустили часть первой, кого в отпуска за шесть тыров и похоже уже без дальнейших перспектив, оставшиеся получают мало, а работы - до хрена. Завод работает, значит прибыль есть, но тратится она вот на что - завод технически развивается. Причем кризис на этом развитии не сказывается; говорят - "денег нет", а на новую технологическую линию по чьейто-то там технологии - есть. Тратят очень много - заказали 2 крана, производства какого-то там завода, а они недоукомплектованны: 600тыров убытку - сделали виноватым одного человека, но он же не виноват, что экономисты лоханулись и купили ничего не проверив, подешевле краны, но как оказалось без подъемных устройств(тельферов) - "по интернету что-ли" - у купи-продай конторы и теперь их не найти, но кто-то должен ответить. НАШЛИ КТО!
Людям платят мало, а тут недавно стало всем известно, что наш уважаемый генитальный директор выдвигает во второй раз свою кандидатуру в депутаты гор-совета(первая провалилась!!!) СКОЛЬКО??? и какой КРОВЬЮ??? средств потрачено на эту избирательную компанию остается только гадать. Знаю одно - что в поселке за него мало кто будет голосовать, так как в основном все рабочие из Прибрежного, вот такое отношение к своим потенциальным избирателям и работникам пока еше подшефного ему завода, а что будет если он прорвется в городской совет? Вообщем no pasaran, товарищи! Будем бороться!