Трафареты от Antijob.net

2019-03-11

alt_text

Друзья, мы решили порадовать любителей улучшения городских пейзажей и сделали макеты трафаретов, чтобы адрес нашего сайта украшал все доступные для этого поверхности. Мы будем очень рады если вы пришлете отчеты о своих творческих-вылазках на ящик ssol@antijob.net, а мы в свою очередь порадуем ими наших подписчиков.

Не забыли мы и о тех, у кого имеется персональный зуб на своего бывшего, а может и не бывшего работодателя. Теперь вы сможете при помощи баллончика с краской и трафарета обратить внимание будущих соискателей, клиентов да и просто прохожих на то, что на самом деле кроется за шикарным фасадом или за обшарпанной дверью, украсив их соответствующими надписями. Присылайте фото отчеты со стен обителей зла и от порталов в наемный ад, мы опубликуем их с громадным удовольствием.

alt_text

Скачать трафареты в большом формате:
Нет зарплаты? Ешь начальство / вариант в кривых
Забастовка это путь наши пенсии вернуть / вариант в кривых
В одиночку-никак, вместе-кулак / вариант в кривых
Фирма в черном списке
/ вариант в кривых
Права не дают, права берут / вариант в кривых
Ищи эту контору на antijob.net
/ вариант в кривых
Зарплата растет, там где борется народ
Наемный ад без зарплат
/ вариант в кривых
Antijob.net делает работодателя мягким и шелковистым
/ вариант в кривых

Инструкция по созданию и использованию трафаретов прилагается
Так же вот видео
А еще мы рассылаем стикеры, подробности тут