Новая рассылка стикеров!

2019-02-23

Антиджоб снова на связи и мы вновь готовы рассылать конверты со стикерами. Что с ними делать? Разумеется клеить везде где только можно, распространяя информацию об антигероях трудового фронта в массы =)

На этот раз состав конверта интереснее:

• Вы сможете получить 5 стикеров "Нет зарплаты. Ешь начальство!" - авторская реплика на известный лозунг "Нечего есть? Ешь богатых!".
  • Плюс 20 стикеров с мистером Бернсом, известным персонажем мультфильма "Симпсоны", который, на наш вкус, очень хорошо подходит на роль сферического мудака-начальника в вакууме.

• alt_text alt_text

Условия прежние, чтобы получить конвертик нужно послать ваш адрес нам на почту ssol@antijob.net Можете также указать ФИО, не обязательно ваше, главное чтобы вы распознали письмо.

Также вы можете самостоятельно скачать и распечатать стикеры в любом размере:
    Стикер с Бернсом
    Стикер "Нет зарплаты? Ешь начальство!"