Классовая война

Antijob.net и всеобщая забастовка

2018-11-06 |

Несколько месяцев назад на нашем сайте впервые появилась статья с призывом к всеобщей забастовке как наиболее эффективному средству борьбы, в отличии от митингов и сбора подписей. Прошло уже более трех месяцев, пенсионная реформа была принята еще в двух чтениях и без промедления подписана президентом с существенными коррективами. Митинги, стыжение депутатов из ЕдРа, заявления КПРФ в стиле “выберете нас, мы все решим” и сбор миллиона подписей ожидаемо не принесли результата.

Наша служба и опасней и трудней?

2018-11-04 |

Самая опасная и жизненно необходимая работа - это работа в полиции. Так нам об этом говорят власти и СМИ. Объясняя это тем, что люди рискуют жизнью ради благополучия и безопасности общества. Насколько полиция в России работает на благо общества, знают (почти) все граждане страны . Действительно ли полицейских гибнет больше, чем обычных работников?

Наё*ный труд

2018-10-12 |

Есть расхожее мнение о том, что наемный труд - вещь вполне справедливая, ведь в этих отношениях каждый получает вознаграждение по труду. Это обычно первая фраза, которую произносят люди, слыша критику в адрес рыночной системы и капитализма. Так ли это? Давайте постараемся взглянуть на этот вопрос с позиций того же рынка.

Три месяца спустя

2018-10-10 |

Мы продолжаем деятельность проекта Antijob.net За последние три месяца посещаемость сайта составила 2.2 млн. человек.

Мы запустили бота в Telegram!

2018-09-27 |

“Мы не сидим сложа руки” - так обычно начинается скучная стена текста. Но не в этот раз. Мы рады объявить о запуске полноценного телеграмм-бота, который выполняет все основные функции сайта.

Десять ответов о всеобщей забастовке

2018-09-20 |

Прошли несколько недель с момента публикации призыва к всеобщей забастовке. За это время нашлись инициативные группы, которые доносили эту тему на акциях против реформы. Мы получили как позитивную реакцию, так и некоторые вопросы, на самые частые из которых хотели бы ответить.

Листовки с призывом к всеобщей забастовке

2018-08-25 |

Друзья, мы решили не останаливаться на призыве и выпустить агитацию на основе текста о всеобщей забастовке. Как бы не шокировал некоторых подобный призыв, первыми кто выйдет с подобными листовками на акции будет, конечно же мы сами, но предлагаем присоединиться и вам.

Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!

2018-08-20 |

Пенсионная реформа бодро шагает к своей реализации, вот уже близится сентябрь, где она, скорее всего, будет принята уже во втором чтении. Не нужно обладать талантом предвидения, чтобы догадываться о результате голосования в думе, где подавляющая часть депутатов - представители партии власти, предложившей реформу. Иным партиям, играющим в оппозицию, на этот раз не нужно будет принимать сложных решений, они смогут даже демонстративно голосовать против, громко крича об интересах народа, ведь это все равно ничего не изменит. Парламентский исход ясен, даже если все кто хочет “сохранить лицо”, проголосуют против.

Забастовка в Оренбуржье: работники птицефабрики не вышли на работу

2018-08-14 |

В Сорочинске Оренбургской области работники птицефабрики отказались выходить на работу 7 августа. Причиной протеста стали большие долги по зарплате. В общей сложности предприятие задолжало 2,4 млн рублей, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Калужский "Фольксваген" бастует по-итальянски

2018-08-07 |

Работники замедляют производство, педантично соблюдая правила – сообщает калужская организация Межрегионального профсоюза «Рабочая ассоциация» (МПРА), в которую входит до тысячи сотрудников предприятия. «Итальянят» 100% водителей. Даже ярые противники профсоюза поддержали инициативу и включили 5 километров. Мы не ожидали такого эффекта» - признается профсоюзный лидер Дмитрий Трудовой. Трудящиеся протестуют против вывода рабочих мест на аутсорсинг. По их мнению, это может привести к сокращениям персонала.

Готовы ли вы бороться?

2018-07-26 |

В форме для отзывов на работодателей на нашем сайте мы сделали новую опцию. Нужно ответить "да" или "нет" на вопрос "Готовы ли вы бороться?" Поясняем, что это значит. Коллектив Antijob.net - анархисты. Мы считаем, что люди должны сами отстаивать свои интересы, не передоверяя это бюрократическим профсоюзам, профессиональным политикам и чиновникам. Так люди смогут научиться обходиться без них и в повседневной жизни. Наш сайт рассказывает о проблемах на работе, и свои убеждения мы проецируем на эту область.

Новый стикер от Antijob.net

2018-07-05 |

А у нас новый дизайн стикера для ценителей плохого обращения с сотрудниками.

Antijob.net против пенсионной реформы

2018-06-25 |

Друзья, правителсьтво "порадовало" нас подарочком к чемпионату мира, заявив о повышении пенсионного возраста. Давайте же сделаем ответный подарок в виде протестов.

Если вас принуждают голосовать, Antijob.net готов помочь

2018-03-16 |

Около месяца назад на Antijob.net мы опубликовали опрос «Пойдете ли вы на выборы?». За это время в нем приняло участие около 4500 человек. Основная аудитория нашего сайта отнюдь не оппозиционеры и разнообразные бунтари, а обычные люди, у которых возникли те или иные проблемы на работе.

На чем и почему мы вертели повестки и суды

2018-03-10 |

Нам часто приходят письма из прокуратур и судов со «строгими наказами» убрать плохие слова о «хороших работодателях». Вероятно, стоит объяснит наше отношение к судебной системе, закону и прочей ерунде.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

Антон Павлович ООО "СПб ТеплоЭнерго"ZALUPI...
Трудовой решала ООО "СПб ТеплоЭнерго"Смотрю на Вас, *идоры, и думаю...
А кто здесь стоит ра Три месяца спустяДа-нет, вы прочтите: "...имеет...
©Antijob-это не толь Наша служба и опасней и трудней?Дворцы на отрыве только не взр...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели