Города : Брянск

Черный список работодателей в городе Брянск

Этот список черных работодателей города Брянск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Брянск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Брянск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Брянск

ДипломНаука

Брянск  | 2020-06-05

Работала в данной компании всего пару месяцев, делала контрольные работы по своей специальности, в которой много лет тружусь.Рассматрив

Центр детского и юношеского туризма

Брянск  | 2020-05-30

Белова сажать давно пора, как и тех кто его крышует. Человек небольшого ума, но лихой хапуга.Когда же уже коммиссия из Москвы посетит сие

ООО "ПромТех",ООО ПромМаш

Брянск  | 2020-05-28

на входе нужно повесить вывеску "Оставь надежду всяк сюда входящий" ни каких условий, погоняло хозяина(директора) жлоб, оборудование уби

ООО АвтоматикаСтройМонтаж

Брянск  | 2020-05-21

Условия по трудовому договору-8 час. рабочий день 5 дневн раб. неделя.По факту-сверх 8 час. день и 6 дневн.раб.неделя.Все переработки обещают

Best of brands

Брянск  | 2020-05-17

Ни в коем случае не идите работать в компанию Best of brands(ИП Кузнецова М.П.)!К сотрудникам абсолютно скотское отношение. Компания состоит из 7

ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ (СУПОНЕВО,МАСЛЕНКО)

Брянск  | 2020-05-03

ООО "торговый дом" находится в Супонево Брянского района,директор Масленко П. Эта так называемая организация работает вне закона РФ ,зак

ООО Дверопол

Брянск  | 2020-04-27

Гнилая организация. ИП Линьков, ООО Дверопол- одно и тоже. Якобы сеть магазинов- по факту 2 магазина. Текучка РОПов (толи директор магазина

ип Вечеров А.В.

Брянск  | 2020-04-15

Развод по деньгам...подставное предприятие..основной хозяин Лучкин Дмитрий Владимирович и Дмитрий Маркович... нет официального трудоуст

ИП Мирмов О.Г. ИП Громакова Т.П.

Брянск  | 2020-04-08

ИП Мирмов О.Г., он же ИП Громакова Т.П. владелец автотехцентров "Авторитет". Не вздумайте идти устраиваться в эту конторку. Обещают "горы зо

domru.ru (эр-телеком)

Брянск  | 2020-03-30

При собеседовании Вам предоставляется не верная информация об оплате труда. Реальная сумма получается 2/3 от обещанной. Только при устро