Города : Брянск

Черный список работодателей в городе Брянск

Этот список черных работодателей города Брянск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Брянск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Брянск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Брянск

ИП Авдеев БрянскСтеклоДеталь

Брянск  | 2019-08-24

Цех находится в Шибенце,никакой доставки к месту работы нет,низкая зарплата,в которую умудряется окунуть руку наглое начальство...отнош

ООО Премиум

Брянск  | 2019-08-16

Мошенники и непорядочные, неблагонадежные люди- это Гаврильченко Руслан Александрович- руководитель отдела продаж, проект-менеджер, те

Ламода

Брянск  | 2019-08-15

Мало того, что работать в компании очень тяжело физически и морально, от вас еще будут требовать доп.продажи, которые вы купите себе сами,

ООО Инвест-Недвижимость

Брянск  | 2019-08-13

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами информацией про чудо агенство рога и копыта (Инвест-Недвижимость). Пишу Вам как бывший сотрудник, от

ООО "Стройбрянск"

Брянск  | 2019-08-09

Чирков Сергей Леонидович (ИНН 325001388509)-директор данной организации, нанимает сотрудников без оформления. Ремонтировали кровлю в Москве,

БРЯНСКСЕЛЬМАШ

Брянск  | 2019-08-08

Милые люди! Не тратьте свое время! Прошу Вас - никогда не ходите в эту дурную контору! Если Вы все ж рискнете устроиться, то Вас ждет незабы

ООО"Олимп"

Брянск  | 2019-08-01

Всем,кто находится в поиске работы советую обходить эту "шарашкину" контору стороной!Фирма занимается туристическими и клининговыми ус

МирИнстрой

Брянск  | 2019-07-17

Строительная компания миринстрой ,нанимает работяг на работу по договору,работник выполняют добросовестно свою работу,после выполнени

Настоящая пекарня

Брянск  | 2019-07-17

Обещают з/п 23 т.р а на самом деле 16 т.р за 16 рабочих дней
Работа начинается в 7 утра и до 20 ( режим работы магазина), но если у тебя большой

Объединённые частные пивоварни Канцлер.

Брянск  | 2019-07-16

Здраствуйте! Хочу рассказать о конченной мошеннической организации по доставке пива в бары Канцлер. Пиво привозят из Воронежа. Я работа