Города : Брянск

Черный список работодателей в городе Брянск

Этот список черных работодателей города Брянск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Брянск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Брянск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Брянск

ООО фтбд

Брянск  | 2019-06-13

Нынешняя дирекция хочет чтоб у них работали за спасибо. Относиться к сотрудникам как к рабам.и постоянно придумывают какие-то нелепые не

ООО =СТРОЙ-ДЕЛО=

Брянск  | 2019-06-12

генеральный директор Кабанов Михаил Афанасьевич/информация актуальна и сейчас потому что в 16 году ничего не изменилось значит и в 19 мал

ГазЭнергоКомплект

Брянск  | 2019-06-07

Добрый день, сегодня хочу представить Вам компанию ГазЭнергоКомплект (ГЭК), худшую организацию в Брянске в сфере производственной деяте

ООО "Техно-софт"

Брянск  | 2019-04-30

Когда устраивался в данную контору обещали зарплату 18000 - в первый месяц работы
19000 - во второй месяц работы
21000 - в третий месяц рабо

ГазЭнергоКомплект

Брянск  | 2019-04-23

Перед тем как пойти работать в эту организацию, 100 раз подумайте. Лучшее название для нее"Рога и копыта". Трудовое законодательство наруш

ООО "Вадас Групп"

Брянск  | 2019-04-21

Будьте предельно осторожны с этой компанией. Ген. директором "Вадас Групп" является Любишина Елена Геннадьевна, до этого она являлась ге

ЧО ООО "Алиот"

Брянск  | 2019-04-19

Обходите стороной эту компанию.Учредитель забил большой.Директора меняются как перчатки!Денег нет,но Вы держитесь.Принцип работы:пораб

ООО Премиум

Брянск  | 2019-04-18

К несчастью довелось поработать в 2018 году в этой компании, действительно обманывают сотрудников и клиентов, кидают на З/П а так же потенц

Цифровая типография Аверс

Брянск  | 2019-04-17

Цифровая типография Аверс по адресу: ул. Софьи Перовской, 83 - полное днище! Из оборудования здесь только дешевые цифровые принтеры, остал

ООО Забава-спорт

Брянск  | 2019-04-15

ООО Забава-спорт,ген директор Гоманкова Елена Александровна,база у них находится в деревне Толвинка,так же в семейном подряде ещё фирма