Города : Брянск

Черный список работодателей в городе Брянск

Этот список черных работодателей города Брянск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Брянск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Брянск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Брянск

Центр детского и юношеского туризма и экскурсий

Брянск  | 2018-12-03

Работала в ЦДИЮТИЭ Брянска почти три месяца. Директор самодур, люди для него- рабы, идете туда работать-забудьте про выходные, семью и доход.

ИП Пастухов Иван Александрович

Брянск  | 2018-11-29

Недобросовестный работодатель, заманивают большими зарплатами, а в итоге не выплачивают даже половины обещанной зарплаты. Уходят от на

ИП Абрамова О.И.

Брянск  | 2018-11-26

Во время звонка тебе сообщают адрес причем не тот который указан в объявлении, а в офисе на станке димитрова и самое главное просят взят.

Экспресс-Ломбард

Брянск  | 2018-11-23

В компанию "Экспресс-ломбард" г. Брянск пригласили на стажировку, которая не оплачивалась. Я отходила неделю, дали много материала на изу

Strong group

Брянск  | 2018-11-22

В поисках работы попалась вакансия данной организации. После собеседования с менеджером, приходите на следующий день и уезжаете неизве

ООО Молочные реки

Брянск  | 2018-11-21

Большая текучка. Проблема в руководстве.
Здесь можно посмотреть, сколько работников смени

Чистоград

Брянск  | 2018-11-21

Соломенников Виктор очень гнилой человек, сказочник, возглавил Шаражкину контору,
Раньше были знакомы, переписываюсь с ним о работе,

ООО Партнер плюс

Брянск  | 2018-11-19

Компания была довольно не плохая, до того момента пока одному из менеджеров не дали власть. Назначили ИО директора Жигалина С.. Вот тут то

ООО" Империя Вкуса"

Брянск  | 2018-11-14

Хотела устроится раздатчицей, там не только раздатка обедов, а еще кухрабочая, уборщица! Это все за 16-17 тыс. Но возмущает другое, как можно.

ООО Авента

Брянск  | 2018-11-08

Не для тех, кто ищет нормальное официальное трудоустройство. Уже при телефонном звонке по поводу вакансии выяснилось, что месяц надо про.

Настоящий колхозник Расцветай Фрунзе 228 офис 23какой же ты упоротый и тупой))...
Оксана ООО Букмекер Паб, 1XBet, 1XСтавкавозможно это только у нас в ке...
Азалупуненужнобылоза Мы запустили бота в Telegram!Первый, единственный и последн...
А будет ещо бОльше Мы запустили бота в Telegram!"Испепилить СШу Буловой" EubFA...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны