Города : Брянск

Черный список работодателей в городе Брянск

Этот список черных работодателей города Брянск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Брянск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Брянск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Брянск

Царь-Мебель

Брянск  | 2019-11-02

Начнем по порядку:
1. Находится очень далеко, если нет своего транспорта от ближайшей остановки идти пешком минимум км 1,5-2, через пром з

ООО "Металлмонтаж" он же ИП Ильиных

Брянск  | 2019-10-28

Директор Александр Сергеевич Ильиных тел.89208306306, предложил подработать, втерся в доверие, после как пришло время платить за выполненную

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №1

Брянск  | 2019-10-23

Есть в этой больнице девочка Таня. Начальник договорного отдела (ЗАКУПОК). Дура несусветная и непроходимая. Хоть бы книжку какую прочита

Томич

Брянск  | 2019-10-22

Это творится на 2 Брянске.а на Вали Сафроновой вообще жесть. Люди рабы бесправные ,не семьи не детей еле еле ноги унесла.Тоже постоянная п

томич(рыба)

Брянск  | 2019-10-22

Предлагают работу в ночную смену 6 дней по 12 часов,один воскресенье выходной.Законно ли это так издеваться над людьми?Привыкли ,что гаста

ИП Голофаев

Брянск  | 2019-10-19

Если ты желаешь работать водителем-экспедиторов в данной компании,то у тебя рабочий день будет выглядеть именно так:
1.Ночные загрузк

Ип абашкин и. К

Брянск  | 2019-10-16

Ип абашкин и. К кидает водителей на деньги, вы считывает салярку так как ему хочется, недавно кинул водителя на 80 т р. Суточные не платит, с

Азон фарм

Брянск  | 2019-10-14

Серая зарплата, не оплачивают переработку. Штрафы за просрочку, причем за лекарства залежавшиеся на складе. Приходится покупать за свои

Брянскагропромпроект

Брянск  | 2019-10-11

Директор неадекватный тип, с замашками царя, совершенно далекий от строительства.Хватило одного собеседования, потом и знакомые подтве

АО Стелла Плюс

Брянск  | 2019-10-09

Рабовладельцы!!! Зарплата такая, чтоб не сдохли. По производству есть план, который невозможно выполнить в течение рабочего времени. Поэт