Квадратный Метр ( ИП Морозов )

Квадратный Метр ( ИП Морозов )

Если хотите расстройство психики то вам в Квадратный метр ( ИП Морозов, Брянск)

83 06/13/2023 Брянск

ИНН организации:320302313297

За долгое время работы в данной компании получила невралгию, тревожность и бессонницу. В данной компании чтобы получить зарплату надо ходить и выпрашивать ее у Александра Витальевича (Собственик) а он уже как барин государем решает платить или нет. Сам Александр Витальевич (собственник) постоянно устраивает всем эмоциональные качели, стравливает сотрудников, штрафует без причины, постоянно держит в напряжении всех сотрудников офиса, сам он по своему характеру самодур, нарцисс и абьюзер. Рядом с ним всегда шайка его шестерок которые все докладывают и рассказывают ему интересно вплоть какие на тебе трусы! Короче мерзкий человек! Продолжим эпопею! В компаний вечная текучка не кто не задерживается на долго а если и задерживается то прощай психика! Знайте если вы туда устроились работать менеджером по продажам то готовьтесь вы будете грузчиком, экспедитором, уборщиком, логистом короче тем кем пожелает самодур руководитель! Кстати вы постоянно будете виноваты во всем со слов руководителей! Сотрудники которые работаю более года рассказывают что с каждым годом все хуже и хуже так как у начальника свистит кукуха! Сама продукция которой торгует компания полное Г как и сервис который предоставляет! Короче обычная сельская канторка! Не советую идти туда если вы цените свое время!