Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 8

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

ООО "Сибавтоматика"

Братск  | 2017-10-24

Девочки бухгалтера! Ни в коем случае не идите работать в бухгалтерию Сибавтоматики, Сибэрска, СтройСпецГрупп, один хозяин Морозов Г. С., з.

Ооо деком

Братск  | 2017-10-23

Отработал 4 месяца. Пахал как лошадь кинули за два месяца заплатили 8 тысяч. Работал станочником, кидают всех текучка пипец, пока работал по.

Центра Иркутск

Братск  | 2017-10-17

Поработал в этой компании 6 мес.Никогда не вздумайте устроится в эту контору, коллектив сам за себя, начальник "Леон" считает себя богом,а

арт техно братск

Братск  | 2017-10-13

Всем привет! Столкнулся с фирмой арт техно, генеральный директор Ковальчук Валера. Специализация фирмы геологические профиля, условия п.

братск шина

Братск  | 2017-10-08

Работал на строительстве центра братск шина Быкова, это полное кидалова. Нанимали без заключения договора как и других. Организации тру.

ГК "Алые паруса"

Братск  | 2017-10-07

В супермаркетах "Алые паруса" текучка кадров. В связи с этим отсутствует должное качество в собственном производстве и обслуживании. Сот

ИП Тулин Руслан Талибович

Братск  | 2017-10-06

Производство находится в заброшенном жёлтом цеху, на перекрёстке Усть-кут - Правый берег - Заярский и Сухой, сразу за Экспорт лес (бывший Ц.

Брмз

Братск  | 2017-10-05

Брмз находится на промплощадке в поселке падун. Организация труда нулевая. Людей нагибают на деньги на большие суммы. Сумасбродные начал.

Ип Долгих

Братск  | 2017-10-04

Здравствуйте. Хочу рассказать об организации "кушай суши" ип долгих татьяна евгеньевна. Ни в коем случае не ходите туда работать. Она обм

ооо комплексстрой

Братск  | 2017-10-02

зырянов лг директор ООО комплексстрой в городе братске это тот директор который врёт за сказанное ответа не несёт старается залесть к.