Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 8

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

столовая Большая ложка

Братск  | 2018-01-08

Отработала месяц директор заплатила копейки. Ничего необъяснив з/п моё отдала бугалтеру и убежала что бы небыло дискусий. Бухгалтер соо.

Оптика "Стиль"

Братск  | 2017-12-11

Далеко не всех устраивают официально на работу,а потом выгоняют без предупреждения,даже беременных.Высокомерное начальство. Вечно всем

ооо натуральные напитки

Братск  | 2017-11-17

Об этой компании можно сказать многое зарплату не платят а если заплатят то не в полном объёме постоянно задерживают. Отпуск не оплачива.

"Восточный Союз"

Братск  | 2017-11-11

Позвонил по объявлению в авито. Не ответили. Перезванивают. Говорю по объявлению по трудоустройству на должность помошника руководител.

Стройком подрядчик Беляевский Роман

Братск  | 2017-11-06

В городе Братске По улице Гагарина идет строительство трех 9-ти этажных домов! Во втором доме есть подрядчик Беляевский Роман, при устрой.

АО "Кембелит" "Комфорт лтд" "ИП Ковригин" и возможно ещё что-то.

Братск  | 2017-10-27

Находится по адресу Юбилейная 12. Многие знают про данную шарагу, и все знают на сколько там все плохо, но тем не менее думают что с ними

ООО "Сибавтоматика"

Братск  | 2017-10-24

Девочки бухгалтера! Ни в коем случае не идите работать в бухгалтерию Сибавтоматики, Сибэрска, СтройСпецГрупп, один хозяин Морозов Г. С., з.

Ооо деком

Братск  | 2017-10-23

Отработал 4 месяца. Пахал как лошадь кинули за два месяца заплатили 8 тысяч. Работал станочником, кидают всех текучка пипец, пока работал по.

Центра Иркутск

Братск  | 2017-10-17

Поработал в этой компании 6 мес.Никогда не вздумайте устроится в эту контору, коллектив сам за себя, начальник "Леон" считает себя богом,а

арт техно братск

Братск  | 2017-10-13

Всем привет! Столкнулся с фирмой арт техно, генеральный директор Ковальчук Валера. Специализация фирмы геологические профиля, условия п.