Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 24

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

хлебозавод Нива

Братск  | 2014-12-22

Год++ на х/б Нива, 1 выходной, без больничных и отпуска, 8000р. З/п не росла, хотя обещали. Решил уйти - отрабатывай две недели. Потребовал трудовой договор показать (!) - директор вызвал охрану - покиньте территорию.. Даже за отработанное не заплатили. Слов нет..

ООО ВСРТА Кемеровские заводы

Братск  | 2014-12-02

Текучка кадров у них очень большая, потому что главные директора САМОДУРЫ, никого не ценят, не уважают, платить не хотят. Хотят и на елку залезть и на *** сесть. Поэтому и работников квалифицированных не могут набрать. Вечно ищут виноватых в их проблемах, лучше бы у себя под носом поискали!!!

ООО "Дистрибьюторская компания "Алма"

Братск  | 2014-11-29

Хочу поделиться своим опытом работы в ООО "ДК"Алма". Работал там почти полтора года торговым представителем. Сейчас попробую объяснить что там и как. Компания умудряется внешне сохранять неплохую репутацию среди соискателей, многие мечтают туда устроиться. На деле так.

ООО Сава-Сервис Завод Мобильных Зданий

Братск  | 2014-11-22

Эта компания сплошной обман,набирают людей и дурят всех кроме белокасочников (фото с расценками прилагается).Мастер и начальник цеха это люди которые не уважают не себя не других общаются мат через мат вообще нет культуры общения.

ООО "СМК"

Братск  | 2014-11-22

Работа в этой компании-сплошное неуважение к работникам,там 2 директора,один-разговаривает в основном матом,может и запустить в тебя что под руку попадется, другого ничего не интересует кроме денег и до тебя как до работника ему по барабану.

ООО "Брииз"

Братск  | 2014-11-20

Работал в ООО "брииз"машинистам буровой установки,заработная плата небольшая выплачивается не регулярно,с большими задержками,да в добавок еще и "черная"трудоустройство не официальное.

Компания Терра

Братск  | 2014-11-06

В этой компании большая текучка, которая выгодно руководителю. Набирают молодых и неопытных торговых на несколько месяцев и потом увольняют с голым тарифом и без заранего предупреждения (3 тыс за месяц),а сами очень просят при увольнении за 1-2 недели предупреждать.

ООО "Бизнес АйТи"

Братск  | 2014-10-27

Компания Бизнес Айти, очень плохая компания для своих сотрудников. Во первых ЗП платиться по черной и не много по белой. Ни каких соц. выплат. Одни махинации с ЗП. Задержки по ЗП постоянны. Директор придумал какую систему оплаты не понятную ни кому. Кадры меняются так часто что не возможно понять кто где и когда. Ни советую там работать.

Несчастный случай на "Илим Групп"

Братск  | 2014-10-23

Опять несчастный случай со смертельным исходом на производстве очистных сооружений промстоков из-за халатности и недобросовестного исполнения своих должностных обязанностей руководителями подразделения Группы Илим и руководителями подрядной организации ООО "Вектор Плюс". При выполнении работ по монтажу-демонтажу трубопровода произошел несчастный случай, при этом в наряде-допуске не было прописано

ООО Ортодент, Пирогова 2

Братск  | 2014-10-15

Администратор моет полы!!! И это не доплачивается! В глаза начальства только улыбается ходит, говорит что ты хорошо работаешь! А за глаза, сплошные маты и оскорбление, и причем не только сотрудникам это доносится, но еще и пациентам!

Страницы: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 30