Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 24

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

Компания Терра

Братск  | 2014-11-06

В этой компании большая текучка, которая выгодно руководителю. Набирают молодых и неопытных торговых на несколько месяцев и потом увольняют с голым тарифом и без заранего предупреждения (3 тыс за месяц),а сами очень просят при увольнении за 1-2 недели предупреждать.

ООО "Бизнес АйТи"

Братск  | 2014-10-27

Компания Бизнес Айти, очень плохая компания для своих сотрудников. Во первых ЗП платиться по черной и не много по белой. Ни каких соц. выплат. Одни махинации с ЗП. Задержки по ЗП постоянны. Директор придумал какую систему оплаты не понятную ни кому. Кадры меняются так часто что не возможно понять кто где и когда. Ни советую там работать.

Несчастный случай на "Илим Групп"

Братск  | 2014-10-23

Опять несчастный случай со смертельным исходом на производстве очистных сооружений промстоков из-за халатности и недобросовестного исполнения своих должностных обязанностей руководителями подразделения Группы Илим и руководителями подрядной организации ООО "Вектор Плюс". При выполнении работ по монтажу-демонтажу трубопровода произошел несчастный случай, при этом в наряде-допуске не было прописано

ООО Ортодент, Пирогова 2

Братск  | 2014-10-15

Администратор моет полы!!! И это не доплачивается! В глаза начальства только улыбается ходит, говорит что ты хорошо работаешь! А за глаза, сплошные маты и оскорбление, и причем не только сотрудникам это доносится, но еще и пациентам!

Братская птицефабрика

Братск  | 2014-10-15

Что творится на братской птицефабрике это кошмар. Зарплата нищенская, из-за этого текучка бешеная, бухгалтера свои корочки видимо вообще в переходе купили, как они начисляют отработку непонятно, и вечно ошибаются. Зарплаты там такие что не то что семьей, одному прожить сложно, пахать с восьми утра до позднего вечера, весь день на ногах и получать при этом 15000 это беспредел. Директор вообще клал на то чтоб поднимать зарплаты тем кто работает за 15000 тыс. практически без выходных, не видя ни семью ни чего кроме курицы на работе. Ну хоть кто-нибудь бы обратил на это внимание!!! А люди разбираться не ходят потому что

ООО Лесобалт

Братск  | 2014-10-14

Директор самодур каких еще поискать, да и в целом начальство состоит из идиотов. Платят хоть и стабильно, но копейки в сравнении с работой. За год на предприятииумерло 3 человека... по вине крановой службы умерла девушка. Позже умерли два водителя... По документам все шитокрыто.... Погрузчиков вечно не хватает, все постоянно ломается, и поэтому люди на кубатуре не получают деньги...

Спортклуб "АРНИ" на ул.Макакренко

Братск  | 2014-10-13

Люди, не ходите туда работать, если хоть маленько себя уважаете. Выкидывают с работы не за что, приводят тупые объяснения и до свидания. Оскорбляют перед посетителями (за глаза). Главному администратор ничего не охота и не надо, лень лишний раз подняться или мозгами пошевелить. Очень не надежное заведение.

Осеннее ЧП на БЛПК подрезало зарплаты рабочим

Братск  | 2014-10-13

Работники «Группы Илим» в Братске не досчитались в зарплате нескольких тысяч рублей Андрей Васильев, Телекомпания "Город" Работникам «Группы Илим» в Братске сократили зарплату из-за недавнего ЧП. Эту информацию сегодня подтвердили в профсоюзе предприятия. Так называемая премия по выполнению объёма производства была сокращена сразу на 50% и сотрудники «Группы Илим» лишились от двух и более тысяч рублей.

ОАО "Деком"

Братск  | 2014-10-11

Большенство работают нелегально,люди из ближнего зарубежья,зарплату обещают одну а на деле перед самой зарплатой ее занизят,будут требовать работать сверх нормы, Зарплата ЧЕРНАЯ.Первый месяц могут и заплатить "копейки"

ИЛИМ БЛПК

Братск  | 2014-09-24

Условия труда и быта ниже нормы, т.е. я устроился по вахте в общежитии нет душа и нет возможности помыться. Водители стоят на ремонте, по мелочам, неделями. Пример,чтобы поменять компрессор на IVECO, фактически проходит около двух недель, хотя по хорошему, уйдет 4-5 часов.

Страницы: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 30