Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 12

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

Музыкальный магазин "MusicMax"

Братск  | 2017-03-18

Давно хотел написать про данное...место. Сразу извиняюсь за ошибки в знаках препинания, главное, что суть будет ясна, о чем я хочу донести.

Доставка Акари Суши

Братск  | 2017-03-09

Всем привет! Хочу всех заранее предупредить о Шарашкинной Конторе! Называется Акари Суши Доставка Японской кухни. Находиться она по улиц.

Слата (ООО Маяк)

Братск  | 2017-03-06

Это шаражкина контора, ни когда не работайте на фабрике кухни. Тк ищут дормовую рабочую слу на небольшой промежуток времени. Реальная зп.

ООО ДНС Трейд сц

Братск  | 2017-03-01

Добрый день, уважаемые читатели.
Хотел бы рассказать Вам о работе в такой "Чудесной" организации, как ООО "ДНС Трейд". Но не о магазине, а

Бизнес-Байкал Янгеля 9

Братск  | 2017-02-27

Людмила Алексеевна, директор магазина, на первый взгляд замечательная женщина, но когда я от стажировалась неделю мы сделали ревизию т.

Аква Люкс

Братск  | 2017-02-14

Ужасная организация, люди не ходите туда это самое гадсткое место, не платят и всех дурят по деньгам, в кафе тоже не ходите, ьам работают о.

Ангара

Братск  | 2017-02-01

Находятся чуть ниже Браза. Отстойная организация. Про оформление вообще не слова. А на работу предлагают выдти в ночь. О зароботке тоже н.

ИП Гомзякова, магазин "Метро"

Братск  | 2017-01-25

Два дня проработала в "Метро". Гомзякова - хозяйка гадюшника. За стажировку обещали заплатить, на деле ничего. Коллектив злой, ничего чело.

ООО "Рубеж сервис"

Братск  | 2017-01-24

Отношение к тех. персоналу как к рабам. За людей не считают. Зп не поднимается в течении 3 лет,только кормят обещаниями. Переработки, дежур

ооо рубеж плюс

Братск  | 2017-01-23

К вышесказанному могу добавить наличие постоянных переработок, отсутствие, причем полное, стабильного графика работы, недоплаты за пер.

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 30