Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск - 10

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

стройспецгрупп

Братск  | 2017-09-20

Согласен с предыдущими комментариями. Сменилось руководство с Расула на Морозова а методы те же много обещать но нечего не делать. Самое.

ООО "БЭК"

Братск  | 2017-09-07

Что могу рассказать вам друзья про данную организацию.Каждый год организацию банкротят,и уходят от долгов.И на этот раз фирму назвали ОО

ооо КАПЕЛЬ

Братск  | 2017-08-27

Не платят и лишают зарплаты даже без причины? Не идите работать к Бакурову Е. В От суда все бегуапель и Ангри полное го... Но!

Сава

Братск  | 2017-08-27

Имел неосторожность устроиться в фирму Сава. Производство передвижных вагонов для вахтовиков. Инструмент убитый. Необходима скорость р.

Основа движения

Братск  | 2017-08-26

ОСНОВА ДВИЖЕНИЯ ЭТО ОТСТОЙ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ! СТАЖИРОВКИ С 10утра самого Д ВЕЧЕРА и НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, ЗАРПЛАТА ТОЛЬКО НА СЛОВАХ ОТ 25 И ВЫШЕ! О.

ФГУП Почта России

Братск  | 2017-08-23

Хочу пожаловаться на нашу "всеми так любимую почту". Работала я там примерно год назад, и вам не советую туда идти, это просто какой-то кош

ООО сава сервис

Братск  | 2017-08-06

Отжатая кантора ни материала ни денег не платят обещают только люди не вздумайте туда идти нормальные люди бегут от туда все на вахте об.

Аптека Фарм Эконом

Братск  | 2017-07-31

(В аптеке ФармЭконом) унижения со стороны начальства! Такое ощущение, что ты у них в рабстве, заведующая с короной ходит, шаг в сторону ра.

Бразмк (Братский завод металоконструкций)

Братск  | 2017-06-21

Здравствуйте! Хочу поделиться с посетителями сайта и рассказать о своем опыте работы на этом заводе. Завод БРАЗМК
почти полностью со.

ООО "Конис"

Братск  | 2017-06-20

Мой муж отработал в этой фирме почти полгода, зарплату обещали 60000, в итоге 18-20000, а потом вообще заявили, вы нам не подходите до свидания и