Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

ООО"ЭСКО"

Братск  | 2020-03-27

Наткнулся не давно на обьявление по работе на авито.Им требуется электрогазосварщик,зарплата от 30 тысяч рублей.Организация занимается

Алые паруса

Братск  | 2020-02-20

Хочу предостеречь людей тех,кто ещё не успел поработать в Алых парусах.Страшные недостачи.Высчитывают по 5000-6000 тысяч с зарплаты ежемеся

ООО" Сибирский комбинат древесных плит"

Братск  | 2019-11-23

ООО"Сибирский комбинат древесных плит" компания с хитрой структурой. Само производство расположено в г. Братске Ирк.обл., а юридический а

Дворец детского и юношеского творчества имени Евгения Александровича Евтушенко

Братск  | 2019-11-20

Данная организация считает, что можно не платить зарплату, утверждая, что договорённости аннулируется по желанию руководства или бухга

ЭКСИОН РФ

Братск  | 2019-11-20

Здравствуйте,прошла собеседование,была рада что устроилась до поры до времени пока не посыпались недостачи,появились займы и долги от с

Ооо конис

Братск  | 2019-10-20

В 2019г. Работал в конисе, директор полное дерьмо, орёт без дела думает что он знает больше всех, но это ещё цветочки, когда дело доходит до з

Абсолют Кэш Андрей Кэри

Братск  | 2019-10-02

Заявление.
Я,Шипицын Роман Сергеевич прошу вас разобраться,и помочь мне получить полный расчет за отработанное время в ТГ "Абсолют К

ИП анютин

Братск  | 2019-10-01

Анютин пидорос конченый Не ходите туда не когда, будешь ещё должен работают все блять бесплатно трудовую отдавать не надо потом хуй дого

брмз бмк литком

Братск  | 2019-09-12

подтверждаю полностью ,ничего не изменилось.при увольнении зарплата выплачивается белая(15),а чёрная(20-25)пропадает.даже уволиться нормал

Ооо капель

Братск  | 2019-09-09

Хочу рассказать о компании ООО Капель. Названий у нее много Русвуд, Ангри и т.д. находятся Братск Гидромонтажная 2.
Устроился на работу