ЗАО "Метробор"

ЗАО "Метробор"

2 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: зао метробор - Санкт-Петербург

Доверительный 376Санкт-Петербург
Должны всем. Не выплачивают зарплату. Кидают постоянно. Хотите быть обманутым тогда вам в эту загибающуюсч шарашку. Огромные задложенности, текучка кадров безумная, отношение как к рабам, рабоиа на отшибе СПб, куда даже маршрутки не ездят, столовая кошмар
0
2


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать