Должны всем. Не выплачивают зарплату. Кидают постоянно. Хотите быть обманутым тогда вам в эту загибающуюсч шарашку. Огромные задложенности, текучка кадров безумная, отношение как к рабам, рабоиа на отшибе СПб, куда даже маршрутки не ездят, столовая кошмар