6173 11/06/2009 Москва

Есть такая компания ЗАО “Энергокаскад” Так вот, это сугубо полицкйская компания,там все решает местное СБ, люди-делетанты в энергетике и строительстве энергосистем. Они решают строить или приобретать то или иное оборудование. Отношение к людям,сотрудникам,скотское,даже очень не уважительное. Еще там устроили шоу с полиграфом.И вы не представляете сколько не в чем не повинных,по результатам полиграфа,людей пострадали.умнейших людей,замечательных специалистов. Этот полиграф записал всех в чуть ли не в грабителей, убийц. А это молодой, еще зеленый,полиграфолог, с очень умным видом великого специалиста.работал на этом полиграфе.Я спросил его,сколько аппарат полиграфа стоит,он ответил что около 2 тыс $, но даже самый хилый полиграф стоит около 7-8 тыс$. Так на каком “блошином” рынке Энергокаскад его купил (Энергокаскад достаточно богатая компания, но сугубо жадная, даже не представить как жадная), спросил я его, он обиделся. И еще специалистов, на сколько мне известно в МИРе не больше десятка, и то в США.Все это, извините за выражение, полная лажа.Так что нужно думать всем кто попытается туда устроитьсяЯ лично сам стал такой “жертвой”, и моя жизнь понеслась под откос, у меня был кредит, и дело дошло до приставов, я долго не мог найти достойную работу. Я не желею ЗАО “Энергокаскад” ни чего хорошего, скорейшего уже закрытия или вообще банкротства. И огромный привет СБ, особенно руководству этому змеиному клубку! У меня все