Review about ЗАО БДСК - Новосибирск

Анонимный 207Новосибирск
Про черную зарплату можете сразу забыть.КИДАЛОВО. Отвратительная организация, заработная плата делится на белую и чёрную,новосибирский отдел кадров вообще не соответствует занимаемым должностям,хабальное отношение к людям.Люди не ходите туда работать, только потеря времени и денег!Читайте отзывы прежде чем пойти туда работать.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать