Review about ЗАО БДСК - Novosibirsk

அநாமதேய 209Novosibirsk
Про черную зарплату можете сразу забыть.КИДАЛОВО. Отвратительная организация, заработная плата делится на белую и чёрную,новосибирский отдел кадров вообще не соответствует занимаемым должностям,хабальное отношение к людям.Люди не ходите туда работать, только потеря времени и денег!Читайте отзывы прежде чем пойти туда работать.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது