Vita4life или MonPlatin

Vita4life или MonPlatin

1 отзыв о работодателе

Review about Vita4life или MonPlatin - Санкт-Петербург

Доверительный 273Санкт-Петербург
При трудоустройстве менеджером по персоналу обещали официальное оформление,оплачиваемые нерабочие праздники и выходные в выходные,график 5-ку . В итоге стоило заболеть и взять больничный,по телефону сказали"не выйдешь на работу в воскресенье,заплачу фантиками от конфет",т.е. полное нарушение тк РФ,работать нужно больше 40-ка часов в неделю,кроме 5-ки выходить ещё по воскресеньям. Плюс 23 фвраля рабочий день тоже и соответственно все праздники.Также им плевать на официальное оформление,текучка страшная,абсолютно не ценят своих сотрудников!!!Девушки,не идите к ним работать никогда в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать