Review about Vita4life или MonPlatin - St Petersburg

நம்பகமான 271St Petersburg
При трудоустройстве менеджером по персоналу обещали официальное оформление,оплачиваемые нерабочие праздники и выходные в выходные,график 5-ку . В итоге стоило заболеть и взять больничный,по телефону сказали"не выйдешь на работу в воскресенье,заплачу фантиками от конфет",т.е. полное нарушение тк РФ,работать нужно больше 40-ка часов в неделю,кроме 5-ки выходить ещё по воскресеньям. Плюс 23 фвраля рабочий день тоже и соответственно все праздники.Также им плевать на официальное оформление,текучка страшная,абсолютно не ценят своих сотрудников!!!Девушки,не идите к ним работать никогда в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது